Пьете ли вы воду из-под крана?

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Пьете ли вы воду из-под крана?

Сообщение excelent » 14 сен 2016, 21:58

На днях увидел в передаче здоровье, как Малышева и Онищенко уверяли, что в Москве воду из-под крана можно пить. Оказывается, она только должна немного отстояться — и пожалуйста. Показали все степени ее очистки — вроде как она и правда должна быть чистой.
Но пить сырую воду из-под крана мне никогда не приходило в голову. Может быть, напрасно? Многие ли из вас это делают?
excelent

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 19:31
Я: Житель ЮТ

Re: Пьете ли вы воду из-под крана?

Сообщение Тринити » 16 сен 2016, 12:42

Иногда пью. Когда вовремя родниковой не запаслись. В отличие от многих городов, вода из под крана в Москве действительно питьевая.

Вообще-то тема предстоящих выборов в Думу в это воскресенье 18 сентября 2016 г. гораздо более интересна.
Кто за кого будет голосовать?)
Аватара пользователя
Тринити

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 19:44
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Пьете ли вы воду из-под крана?

Сообщение excelent » 18 сен 2016, 16:15

Тринити писал(а):Иногда пью. Когда вовремя родниковой не запаслись. В отличие от многих городов, вода из под крана в Москве действительно питьевая.

Вообще-то тема предстоящих выборов в Думу в это воскресенье 18 сентября 2016 г. гораздо более интересна.
Кто за кого будет голосовать?)


Это-то здесь при чем? Оо
excelent

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 19:31
Я: Житель ЮТ

Re: Пьете ли вы воду из-под крана?

Сообщение Оптимистка » 21 сен 2016, 23:49

я никогда не пью из-под крана и никому не советую, а то потом болячек наберетесь
Аватара пользователя
Оптимистка

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 22:21
Откуда: Южное Тушино
Я: Житель ЮТ

Re: Пьете ли вы воду из-под крана?

Сообщение dolmen » 22 окт 2016, 00:10

Сырая вода+ фильтр брита- и пью иногда.
dolmen

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:12
Я: Дольщик ЮТ-11


Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron