Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Раздел для тех, кто получил или получает квартиру в ЖК «Вяземский», (ЗАО, район Можайского шоссе).
Внимание!
Данный раздел форума также доступен по коротким адресам www.vyazemskaya.ru
и
вяземская.рф (либо www.вяземская.рф)

Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение nastasya1987 » 24 июн 2016, 04:22

Добрый день.
сегодня звонила Кокина Л. А. и отчитывала меня, что якобы я мусорю на лестничной площадке, грызу там семечки и устраиваю беспорядок. когда я сказала что этого конечно не делаю, я не мусорю в принципе нигде. а уж какой надо быть свиньей, чтобы мусорить в том месте, где живешь? она сказала что значит это мусорят гости, которые ко мне приходят. я просто поражаюсь наглости Кокиной Л. А. я ей звонила давно, осенью кажется, и говорила что на лестнице (я живу на последнем этаже) постоянно тусуются то какие-то мужчины, подростки, даже бомж один раз спал. на что она ответила — вызывайте милицию.

видимо Кокиной Л. А не приходило в голову, что именно эти люди мусорят на этаже и на лестнице, а не жильцы квартир! меня поражает конечно наглость звонить жильцам и упрекать их в том, что они устраивают срач на своем этаже.

еще про одну ситуацию расскажу к слову. зимой на лестничной клетке стала мокрой часть стены. очевидно что крыша протекала. и сосед, и я звонили Кокиной Л. А. с просьбой устранить эту проблему. звонили много раз. в итоге стена то просыхала, то через неделю-две-три снова становилась мокрой. и так несколько раз. на словах Кокиной Л. А. они активно решали эту проблему. но по факту это продолжалось около двух месяцев! и кто знает что будет следующей зимой?

в общем что я хочу сказать. уважаемые жильцы! я очень надеюсь что мы откажемся от услуг этой управляющей компании и перейдем под ведомство города. потому что ни одной причины продлевать с ними сотрудничество нет.
nastasya1987

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 03:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение волк » 24 июн 2016, 06:21

nastasya1987 писал(а):в общем что я хочу сказать. уважаемые жильцы! я очень надеюсь что мы откажемся от услуг этой управляющей компании и перейдем под ведомство города. потому что ни одной причины продлевать с ними сотрудничество нет.

ПОДДЕРЖИВАЮ
Вы даже не представляете какая наглая эта тётка-КОКИНА. Мне выдали квартиру, а в ней живут квартиранты уже третий год. И чтобы оказать помощь мне в их выселении-она еще и прикрывает их. Очевидно они платят ей, т. к. госпожа КОКИНА говорит, что ГУП "УРиРУО" оплачивает коммунальные услуги за пустующие квартиры, а на самом деле раскидывают всё на наших товарищей, оттого и в платежках цифры просто КОСМИЧЕСКИЕ)))
Дело в том, что квартиранты поставили металлическую решетку на лоджии, а она мне вовсе не нужна, а вчера я узнал, что они установили теперь еще и металлическую дверь ТАМБУРНУЮ и как вообще и на что смотрит КОКИНА? И где должны быть ключи от этой двери, может кто подскажет? Нужно её срочно убирать с нашего объекта. Из-за неё у нас проблемы были, есть и будут.
СРОЧНО сменить УК на государственную ТСЖ и будет нам счастье))))
НЕУЖЕЛИ НИКАК НЕЛЬЗЯ ОТДЕЛАТЬСЯ ОТ ТАКОЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ?
кто нам их навязал?
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение marina Sapunova » 24 июн 2016, 07:26

nastasya1987 писал(а):в общем что я хочу сказать. уважаемые жильцы! я очень надеюсь что мы откажемся от услуг этой управляющей компании и перейдем под ведомство города. потому что ни одной причины продлевать с ними сотрудничество нет.

Так рождаются легенды. Хочу внести ясность. Так получилось, что Какорина звонила не Вам, а Вашей матери, Ваша мама подтвердила, что в квартире на 8 этаже проживает её дочь 19 лет. А звонила она потому, что ей доложили уборщицы, что они видели, что в 116 квартиру ходит молодой человек, который на 1 этаже при них поджигал нашу почту, а на их замечание ответил: "А какое Вам дело". В это самое время был разбомблен наш лифт. Все малолетние детишки нашего подъезда сейчас находятся на каникулах у бабушек. Никто не к кому не ходит. По поводу разодранного лифта написано заявление в полицию и будут производится следственные мероприятия.
Звонок Вашей маме это не наглость, а её обязанность.
marina Sapunova

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 14:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение волк » 24 июн 2016, 07:32

marina Sapunova писал(а):Звонок Вашей маме это не наглость, а её обязанность.


а чё она не выселяет своих квартирантов и помогает им устанавливать металлические тамбурные двери? или это не входит в её обязанности?
и да, ключи от этих дверей у кого должны храниться?
может советник знает или праскофья
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение Советник БРС » 24 июн 2016, 07:43

волк писал(а):СРОЧНО сменить УК на государственную ТСЖ и будет нам счастье))))
НЕУЖЕЛИ НИКАК НЕЛЬЗЯ ОТДЕЛАТЬСЯ ОТ ТАКОЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ?

Ну хорошо, а кто будет инициатором, этого смещения УК. Есть такие желающие. Потому что снять наше УК не представляет не каких проблем. А Снять государственную компанию, будет уже намного труднее. Напишите мне в личку, мы с Вами встретимся и я Вам расскажу как все это делается и через три месяца УК ГУ у нас не будет. А Вы Алексей можете позвонить у Вас есть мой телефон и говорю я Вам это официально, если Вы захотите, то через 3 месяца УК у нас не будет. Нужно немного приложить усилий. Кто желает. Жду.
Советник БРС

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 май 2015, 22:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение волк » 24 июн 2016, 07:49

Советник БРС писал(а): А Вы Алексей можете позвонить у Вас есть мой телефон и говорю я Вам это официально, если Вы захотите, то через 3 месяца УК у нас не будет. Нужно немного приложить усилий. Кто желает. Жду.

написал Вам в личку,
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение Babai » 24 июн 2016, 10:44

ДЕЗы вобщем то не государственные если быть точным. Они скорее афиллированные к Москве структуры, типа ГУПов.
По опыту проживания под сенью ДЕЗа я бы сказал то это менять шило на мыло. Впрочем по крайней мере там городские платежки а не странное нечто из таинственных глубин бухгалтерии УК.
Аватара пользователя
Babai

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:40
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение Советник БРС » 24 июн 2016, 11:43

Babai писал(а):ДЕЗы вобщем то не государственные если быть точным. Они скорее афиллированные к Москве структуры, типа ГУПов.
По опыту проживания под сенью ДЕЗа я бы сказал то это менять шило на мыло. Впрочем по крайней мере там городские платежки а не странное нечто из таинственных глубин бухгалтерии УК.

Вы просто находка для нашего двора, разбираетесь во всех вопросах. Я хотел бы с вами пообщаться. Мой телефон здесь на форуме имеется. Если Вы сможете сбросить свой в личку, я Вам перезвоню.
Советник БРС

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 май 2015, 22:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение Babai » 24 июн 2016, 12:04

А что мешает общаться публично здесь? У меня нет секретов от остальных дольщиков и вести закулисные переговоры я считаю просто некорректным.
Аватара пользователя
Babai

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:40
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение волк » 24 июн 2016, 12:06

Уважаемые соседи квартир №6 и №5 дома №8, 1 подъезд
СРОЧНО ОТЗОВИТЕСЬ
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение Советник БРС » 24 июн 2016, 12:16

Да просто время жалко. Сказать можно быстрее чем написать. А Вы боитесь общаться по телефону.
Советник БРС

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 май 2015, 22:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение Babai » 24 июн 2016, 12:22

каждому свое. мне жалко время на сепаратные переговоры. весь смысл форумов в их публичности. наличии дискурсивного поля.
Аватара пользователя
Babai

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:40
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение Проскофья » 24 июн 2016, 12:43

Хорошо. Только отвечу наверное я. Но как можно коротко. Хотя мы не напрашивались на данный разговор. И не хотели себя афишировать. Но скрываться тоже не собираемся.
Министерство обороны купило 8 квартир в ЮТ для офицеров очередников. Да мы не участвовали в митингах, потому что ВС РФ у нас вне политике. Все мы пенсионеры работаем в основном в госструктурах, а также в префектурах округов, управах и МО гражданским персоналом и т. д. все закончили службу в Министерстве обороны на Фрунзенской набережной и в Генеральном штабе. Сам работал в управах, префектуре, был главным специалистом, консультантом по строительству, транспорту и земельно — правовым отношениям и т. д.. Поэтому все доскональна знаю как установить шлагбаум и что для этого надо делать. Все эти вопросы входили в мою компетенцию.
Почему отвечаю я, потому что в настоящее время я не работаю в госструктурах, написал заявление, после того, как был замечен в том, что помогаю жителям по ул. Вяземской. Как меня вычислили я не знаю, но вычислила управа Можайского района. Пострадал за наш любимый двор. Сейчас мы с главой управы в очень хороших отношениях.
Сейчас я работаю исполнительным директором в крупной компании- хорошие управленцы нужны всем. Что Вас ещё интересует. Мы не скрываемся. Единственное что мы хотим навести элементарный порядок во дворе.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд:
Но в долгой переписке не заинтересован, по моб. телефону гораздо быстрее можно решить все вопросы.
Проскофья

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 12:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение волк » 24 июн 2016, 12:52

если уж Вы все можете, то ответьте на вопрос
Должны ли быть ключи от тамбурной двери у Кокиной?
И почему незаконно проживают в моей квартире неизвестные лица?
Последний раз редактировалось волк 24 июн 2016, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение Babai » 24 июн 2016, 12:57

Теперь понятно откуда такие представления о порядке. Странно что до идеи опутывания территории спиралями бруно не дошло.
Вобщем голосование жильцов решит. Vox populi vox dei.
Аватара пользователя
Babai

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:40
Я: Дольщик ЮТ-11

След.

Вернуться в Вяземская улица

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron