Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Раздел для тех, кто получил или получает квартиру в ЖК «Вяземский», (ЗАО, район Можайского шоссе).
Внимание!
Данный раздел форума также доступен по коротким адресам www.vyazemskaya.ru
и
вяземская.рф (либо www.вяземская.рф)

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение elena k » 28 июн 2016, 23:21

Проскофья! Я с Вами полностью согласна! Я не собираюсь мешать Вам устанавливать шлагбаумы! Устанавливайте на здоровье! Но весь фокус в том, что плату Вы хотите получить со всех! Другими словами, Вы хотите лишить людей права голоса, но регулярно собирать с них деньги! Это нормально?
elena k

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 13:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение Liubov » 28 июн 2016, 23:52

Нужны консьержки, чтобы был порядок и чистота в подъездах , и чтобы не ходили чужие подростки и не обманывали, что они здесь живут или пришли в гости ( а на самом деле приходят гадить).
Liubov

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:05
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение Babai » 29 июн 2016, 00:08

Вот это, в отличие от огораживания, реально работает. Я сейчас плачу за консьержа 1т. р раз в три месяца (деньги собирает старший подъезда получается ~68т. р). В помещении консьержа видеонаблюдение за входом, фойе лифта, почтовыми ящиками. Коньсерж всех знает по именам. Все украшено цветами. Чисто. В холле выставка детских рисунков. Периодически заходит на огонек участковый так что нет проблем с нежелательными лицами.
Аватара пользователя
Babai

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:40
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение волк » 29 июн 2016, 06:30

Babai писал(а):Вот это, в отличие от огораживания, реально работает. Я сейчас плачу за консьержа 1т. р раз в три месяца (деньги собирает старший подъезда получается ~68т. р). В помещении консьержа видеонаблюдение за входом, фойе лифта, почтовыми ящиками. Коньсерж всех знает по именам. Все украшено цветами. Чисто. В холле выставка детских рисунков. Периодически заходит на огонек участковый так что нет проблем с нежелательными лицами.


Поддерживаю!!!
может тогда в пустующих квартирах будут жить собственники, а не захватчики ;)
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение Советник БРС » 29 июн 2016, 11:47

Хорошо давайте посадим консьержек. Но кто этим вопросом будет заниматься. Есть такие люди на данном форуме, которые не просто на словах, но и на деле организуют "посадку" консьержек. Практиков здесь "0", поболтать и предложить полно.
Организуйте, до собрания время есть.
Советник БРС

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 май 2015, 22:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение волк » 29 июн 2016, 12:59

как только попаду к себе домой на Вяземскую 8, кв. 7, так сразу и организуем
лично сам готов поработать :)
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение nastasya1987 » 29 июн 2016, 16:43

marina Sapunova писал(а):
nastasya1987 писал(а):в общем что я хочу сказать. уважаемые жильцы! я очень надеюсь что мы откажемся от услуг этой управляющей компании и перейдем под ведомство города. потому что ни одной причины продлевать с ними сотрудничество нет.

Так рождаются легенды. Хочу внести ясность. Так получилось, что Какорина звонила не Вам, а Вашей матери, Ваша мама подтвердила, что в квартире на 8 этаже проживает её дочь 19 лет. А звонила она потому, что ей доложили уборщицы, что они видели, что в 116 квартиру ходит молодой человек, который на 1 этаже при них поджигал нашу почту, а на их замечание ответил: "А какое Вам дело". В это самое время был разбомблен наш лифт. Все малолетние детишки нашего подъезда сейчас находятся на каникулах у бабушек. Никто не к кому не ходит. По поводу разодранного лифта написано заявление в полицию и будут производится следственные мероприятия.
Звонок Вашей маме это не наглость, а её обязанность.


начнем с того, что мне не 19 лет, а на 10 лет больше. но суть не в этом. никакую почту мой молодой человек не поджигал, хватит врать. он даже не курит, соответственно не носит с собой зажигалку.
то есть вы хотите сказать, что это мой молодой человек ободрал лифт и мусорит в подъезде???
какая фантазия будет следующей — может я дома содержу притон наркоманов??? просто пипец, нет слов.
причем тут "малолетние детишки нашего подъезда"? я, кажется, ясно написала, что много раз видела на лестнице последнего этажа компании подростков, компании взрослых и даже бомжей. очевидно что это они мусорят, а не "малолетние детишки нашего подъезда".
моей маме и другим жильцам можно звонить с вежливыми вопросами. а не с наглостью утверждать то, что не является правдой и наезжать!
nastasya1987

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 03:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение marina Sapunova » 29 июн 2016, 22:09

Это Ваша мама сказала, что Вам 19 лет. Но теперь понятно, что это не Ваша мама, а Вам сдают данную квартиру (мамы обычно знают сколько детям лет). Просто так сейчас принято шифроваться. А то что молодой человек, который поджигал, ну его видели уборщицы, потому что он зашел в Вашу квартиру. Они сообщили об этом управляющей. Есть свидетели.
А звонить жильцам только с вежливыми вопросами вряд ли получится. Не все в нашем дворе относятся с уважением к труду уборщиц и дворников.
P.S. В моё время парни приглашали девушек к себе домой, а не наоборот.
marina Sapunova

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 14:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение Проскофья » 30 июн 2016, 10:28

волк писал(а):как только попаду к себе домой на Вяземскую 8, кв. 7, так сразу и организуем
лично сам готов поработать

Алексей, нам очень придется долго ждать, когда Вы войдете в свою квартиру. Вам любой юрист скажет, что проживающих в Вашей квартире людей Вы сможете выдворить только через суд (если они только сами по собственному желанию не выйдут). Вам это пытаются объяснить, а Вы не слушаете. Поэтому консьержек у нас ещё долго не будет. И хотелось бы узнать как Вы собираетесь реализовывать данное обещание. Расскажите пожалуйста по подробнее.
Проскофья

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 12:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение волк » 30 июн 2016, 12:41

Проскофья писал(а):Алексей, нам очень придется долго ждать, когда Вы войдете в свою квартиру.

Да что вы??? 8-)
Проскофья писал(а): Вам любой юрист скажет, что проживающих в Вашей квартире людей Вы сможете выдворить только через суд (если они только сами по собственному желанию не выйдут).

нафига подавать в суд, если у захватчика нет никаких оснований находиться в МОЕЙ квартире?
эт вам так хочется :) обратитесь к профессиональному юристу и он опровергнет ваши доводы))))
по ст. 139 УК РФ по факту незаконного проникновения на частную собственность(в жилище) БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ВЛАДЕЛЬЦА посторонних лиц захватчик вместе с ГУП "УРиРУО" могут схлопотать срок, а ПРОКУРАТУРА поможет :lol: они как раз занимаются надзором
Проскофья писал(а): Вам это пытаются объяснить, а Вы не слушаете.

эт вы объясните захватчику 8-) собственник имеет право поменять СВОЮ дверь и прочее, а если вы потеряете ключи, то у порога ночевать будете? :D
Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги и не упираться, как баран или козел в ворота, не зная, что делать дальше ;)


Проскофья писал(а): И хотелось бы узнать как Вы собираетесь реализовывать данное обещание. Расскажите пожалуйста по подробнее.

собственно ЛЕГКО
ну, давайте доживем до этого-потом будем обсуждать

p.s. ключи от тамбурной двери у меня на кармане уже 8-)


Проскофья
ведете себя, как ребенок
Службу вызвали, двери вскрыли-лишних из квартиры вышвырнули. ВСЁ.
а он пусть потом ходит по судам и приставам-качает свои права
ему видно ндравица СУДИТЬСЯ


на судебные тяжбы время, нервы и деньги тратят НАИВНЫЕ ЛЮДИ, даже банкиры с их деньгами и штатными юристами государственной правовой машины предпочитают более эффективные коллекторские агенства


если у захватчиков НЕТ документов, но есть настойчивое желание занимать ЧУЖУЮ КВАРТИРУ, то НАДО ВЫГОНЯТЬ



ВЕРНО? :lol:

Добавлено через 1 час 15 минут 9 секунд:
Проскофья писал(а): (если они только сами по собственному желанию не выйдут).


вот по этому самому собственному желанию и обещал мне захватчик уйти сам при получении права собственности на мое имя

посмотрим, отвечает ли он за свои слова))))
а так-читайте выше ход моих действий
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение волк » 30 июн 2016, 17:00

сегодня получил записку от Кокиной, что через 6 месяцев (а это будет в конце августа) они подадут на меня в суд за неуплату коммунальных платежей 8-)

интересно, как они себе представляют это, если сами не обеспечили мне свободный доступ в квартиру и до сих пор в ней живут их квартиранты?
Кокина говорит, что неважно, кто живет в квартире, документы то на вас оформлены :lol:
Круть))))
готовлю встречный иск (и не один)-это уже интересно :D
запрошу, чтобы евро ремонт сделали в моей квартире за амортизацию :D
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение Люся » 30 июн 2016, 17:57

По просьбе Алексея Руднева (Волк).
По техническим причинам он не смог это сделать сам.
Ниже приведенный официальный ответ из МКСИ получен Алексеем в связи с его многочисленными обращениями в различные инстанции по вопросу невозможности заселения в выделенную ему Правительством Москвы квартиру на Вяземской, так как квартира на момент распределения уже была занята посторонними людьми, не имеющими на проживание в этой квартире каких-либо оснований.
Вложения
30.06.2016_77-23-1_6-148_Гончаров_А.А._Обращение_граждан(1).pdf
(873.63 Кб) Скачиваний: 517
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение Проскофья » 30 июн 2016, 19:16

волк писал(а):Проскофья писал (а):
И хотелось бы узнать как Вы собираетесь реализовывать данное обещание. Расскажите пожалуйста по подробнее.

собственно ЛЕГКО
ну, давайте доживем до этого-потом будем обсуждать

Алексей, это не серьезно. Нас здесь тресли как грушу, засыпали вопросами по поводу шлагбаумов, а Вы так просто отвечаете, давайте доживем, потом обсудим. И сколько прикажите Вас ждать. Если Вы не смогли получить квартиру, то навряд ли у Вас получится обеспечить наши подъезды консьержами. Каков план действий. Расскажите людям, которые хотят посадить консьержек. Мы ждем. Вы просто людям скажите, что консьержи нам обойдутся на много дороже, чем шлагбаумы. В подъездах возможно будет порядок, а во дворе бардак.
Проскофья

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 12:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение волк » 30 июн 2016, 19:21

Да надоели вы со своими шлагбаумами-просто заколебали)))

Все хотят консьержей ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ :D


Проскофья писал(а):И сколько прикажите Вас ждать.


скока нуна, стоко и мона 8-)


Проскофья писал(а): Каков план действий. Расскажите людям, которые хотят посадить консьержек. Мы ждем.

спросите у Кокиной-я ей его предоставил
Проскофья писал(а): Если Вы не смогли получить квартиру, то навряд ли у Вас получится обеспечить наши подъезды консьержами.


это ваш захватчик не смог её получить :D
а я в отличии от него не заселяюсь наглым образом в пустующие квартиры :mrgreen:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение ввм69 » 01 июл 2016, 07:51

Голосование
ввм69

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Вяземская улица

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0