Сбор документов - бюрократическая уловка

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Сбор документов - бюрократическая уловка

Сообщение atert » 16 мар 2011, 10:48

Люди, сбор документов — типичная бюрократическая уловка, это шанс потянуть время (авось все само рассосется), спустить пар с дольщиков. К тому же вождям надо время, чтобы спокойнее досидеть до выборов.
Чтобы включиться в план финансирования, надо не один год.
Так что надули нашу иниц. группу!
Что делать? — Долбать и долбать наших родных представителей компрадорского чиновничества.
На мартовском совещании ССС по вопросам строительства в М проблема ЮТ не озвучивалась?
Кто что знает?
atert

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 16:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов - бюрократическая уловка

Сообщение Макаров Сергей » 16 мар 2011, 18:15

Сегодня было какое-то совещание по финансированию, вернее по перспективам финансирования дальнейшего строительства микрорайона.
О результатах мне ничего не известно, к сожалению.
Макаров Сергей

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов - бюрократическая уловка

Сообщение Ivan Dark » 16 мар 2011, 18:54

На эту уловку отведено 2 недели. Далее префект обещал идти с предложением к мэру.
Мы ждем 6 лет. Соберем документы и подождем еще 2 недели.

Мы непонимаем, зачем снова собирать документы, однако другой схемы взаимодействия нам не предложили, а наши предложения отвергли.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов - бюрократическая уловка

Сообщение atert » 21 мар 2011, 10:42

Придется еще раз поверить.
Однако после очередного бездействия придется выдвигать ССС в президенты от обматых дольщиков ЮТ!
Другого пути нет!
atert

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 16:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов - бюрократическая уловка

Сообщение REST » 21 мар 2011, 12:33

Макаров Сергей писал(а):Сегодня было какое-то совещание по финансированию, вернее по перспективам финансирования дальнейшего строительства микрорайона.
О результатах мне ничего не известно, к сожалению.


Совещание было где?
REST

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов - бюрократическая уловка

Сообщение НатВлад » 21 мар 2011, 22:05

Пока Вы тут раздумываете :"Быть или бить" народ повалил сдавать документы для Префектуры. Принимают в корп.6 с 18- 21 часа по рабочим дням до 25.03.11. Принимают представители префектуры, всё очень деликатно и аккуратно. Кто опоздал, тот потерял.
НатВлад

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:25
Я: Дольщик другой компании

Re: Сбор документов - бюрократическая уловка

Сообщение Макаров Сергей » 23 мар 2011, 23:33

НатВлад писал(а):Кто опоздал, тот потерял.

:lol: "Лёлик, все пропало! "
Как я уже писал в других ветках — дольщикам 6 кор, которые уже отнесли свои документы в УК (если сдан весь комплект, включая акт приема-передачи и окончания рассчетов) ничего носить не надо.
Впрочем, от того, что понесете, хуже не будет, я пугать никого не собираюсь, в отличие от верхушки РГ.
Единственное "но" — вспомните (особенно дольщики 6-го корпуса! )ту летнюю аферу с документам, которые мы уже как стадо баранов носили в УРИРО.
И к этому к своему величайшему сожалению, по поручению именно РГ, был причастен и я, Ваш покорный слуга.

Тогда точно также в обстановке "строжайшей сикретности" и "кто не успел, тот опоздал" тоже было, лихорадочно собирали документы.
Отнесли. Уфф! Маладцом! Успели :lol: А теперь РГ уже успешно открещивается от этого мероприятия.
Впрочем что и с кого там спрашивать? Был один лидер РГ, теперь, видимо, непонятно на каком основании, уже другой...
Светлана впрочем умела читать документы, как минимум, кроме того, мы ее как бы выбирали всем миром — нынешний же "лидер" умеет только распространять вокруг себя волну паранойи...
Ну и "сикретность" никуда не ушла. Куды ж без нее-то. Иначе придется ведь отчитываться.
А так — кто-то куда-то зачем-то ходит, о чем-то с кем-то договаривается, результата — нет как и не было, зато все при делах и несомненные герои ;)
Макаров Сергей

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов - бюрократическая уловка

Сообщение satset » 24 мар 2011, 14:25

Г. Макаров. Я не понимаю, почему вы нападаете все время на РГ. ВЫ ОДИН. Ио каком лидере на данный момент идет речь? РГ в префектуре сказали, что документы собирать надо по всем корпусам-они это и делают. ДЕЛА РГ видны. А вашего НП-нет. Вы боретесь за 6 корп, а РГ за ВСЕХ. Так что если хотите поговорить о своем НП организуйте свой сайт и там всех агитируйте. Действительно после ваших истерических излияний с вами работать не хочется. Да кстати я не являюсь членом РГ.
satset

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов - бюрократическая уловка

Сообщение Макаров Сергей » 24 мар 2011, 18:06

satset писал(а):Г. Макаров. Я не понимаю, почему вы нападаете все время на РГ. ВЫ ОДИН. Ио каком лидере на данный момент идет речь? РГ в префектуре сказали, что документы собирать надо по всем корпусам-они это и делают. ДЕЛА РГ видны. А вашего НП-нет. Вы боретесь за 6 корп, а РГ за ВСЕХ. Так что если хотите поговорить о своем НП организуйте свой сайт и там всех агитируйте. Действительно после ваших истерических излияний с вами работать не хочется. Да кстати я не являюсь членом РГ.

Извините привидите пример где я именно НАПАДАЮ.
Пока же мне приходится все время защищаться — от ярлыков, передергиваний, прямой лжи и оскорблений.
Да, я единственный кто из НП вообще занимается такой защитой, остальным не до того.
Поверьте — не потому что у текущего "лидера" РГ такой мощный болт, который он кладет буквально на все :lol:
Вы сами попробуйте спросить у Вашего лидера на каком основании он им себя считает, кто и когда его избрал, где можно почитать Устав РГ, понять его цели и средства их достижения, особенно в правовом поле — борьбы с арбитражом, с банктротством? Вы тут же попадете в изгои, я Вас уверяю :P
Да спросите хотя бы — зачем собирали документы для того чтобы отнести в УРИОРО и что теперь с этими документами — Вам ответят — уже ответил Миронов! "ничего не знаем, мы не при чем". Так же будет месяцев через 6, когда Вы спросите — а что с этими документами? И скорее всего уже другой самоназванный "лидер" Вам ответит точно так же. Спорим?
У меня оооооочень большой опыт взаимодействия с ИГ/РГ — 6 лет, их уже знаете сколько с тех пор сменилось?
Власть в текущей РГ держится только на массированном убеждении дольщиков в том, что "оне умные, оне там саме знають, че делать, вот и делають, и неча спрашивать" и старательном обсирании альтернатив, распространении слухов, порочащих как отдельных "изгоев", так и любые другие их группы.
Характерно, что с ними уже не общаются "однодольщики". Они умудрились разосраться абсолютно со всеми.
Движение "все против всех за свободу и равенство" :lol:
Макаров Сергей

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов - бюрократическая уловка

Сообщение satset » 24 мар 2011, 19:19

г. Макаров. При выборе ныне действующей РГ я присутствовал лично. Так вот у людей просто спрашивали хотят ли они и могут ли работать в этой группе. Некоторые из тех кто там был отказались. В РГ появились новые люди, которые раньше были тени, но готовые РАБОТАТЬ. Так же были предложения по отсутствующим людям и путем обсуждения каждого кандидата выбрали именно этих людей. По поводу устава. Это РАБОЧАЯ ГРУППА дольщиков, т. е группа людей, которая тратит свое личное время на достижение общей цели. Это неформальная организация, о каком уставе может идти речь? Вы когда-нибудь слышали об уставе ПАНКОВ, ФУТБОЛЬНЫХ ФАНАТОВ итд? Если надо будет обращаться в суд и тому подобные инстанции эта группа людей сможет объединиться в организацию, где будут все необходимые документы. А Дениса, кстати никто лидером по-моему не избирал."Однодольщики" выдвигают политические требования (если были хоть раз на их митингах должны знать. У нас же чисто экономические. У РГ есть человек, работающий с минрегионразвития. Другой человек контачит с прессой (благодаря этому наша проблема звучит постоянно с экранов тв. ЛЮДИ Р А Б О Т А Ю Т!!! Так что давайте закончим этот никчемный диспут. И если у вас есть предложения КОНКРЕТНЫЕ по дальнейшему сотрудничеству выдавайте их в тезисном виде по пунктам. Если нет- то что вам на это сайте делать этот сайт был сделан, опять же, представителем РГ. А что у вас???
satset

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов - бюрократическая уловка

Сообщение Правдоруб » 24 мар 2011, 22:59

Макаров Сергей писал(а):Тогда точно также в обстановке "строжайшей сикретности" и "кто не успел, тот опоздал"

Да-да-да, "строжайшей сикретности" — объявление за неделю на сайте, рассылка по почте и смсками, все так.
Лишь бы что-нибудь ляпнуть — как всегда.
"кто не успел, тот опоздал" — читайте сроки сбора в протоколе с совещания с префектом.
Было бы дольше — вы бы здесь тяфкали, что "РГ затягивает сбор, отвлекает и успокаивает людей и т. д."

Макаров Сергей писал(а):кто-то куда-то зачем-то ходит, о чем-то с кем-то договаривается, результата — нет как и не было

Идеальное описание работы некоммерческого партнёрства.

Которое НИ-ЧЕ-ГО не может добиться даже в направлении основного "результата" работы НП, который давно известен всем: сбор денег для отсуживания квартир на двух верхних этажах К6, среди которых ваши с г-ном Кабановым аппартаменты.

Макаров Сергей писал(а):средства их достижения, особенно в правовом поле — борьбы с арбитражом, с банктротством?

Не волнуйтесь, зато "средства борьбы в правовом поле, используемые НП" очень хорошо видны — ШКВАЛ психоза и поноса.
И где — в суде? В арбитраже?
Нет! На сайте, созданном и уже два года поддерживаемом "ничего не делающей ИГ" :lol:

Макаров Сергей писал(а):Характерно, что с ними уже не общаются "однодольщики"

Сергей, с вами всё ясно. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Результаты работы однодольщиков примерно такие же, как результаты работы НП — бегают, шумят, а толк если и есть, то только для организаторов "партнёрства".

ПС
Те, кто ещё не знаком с г-ном Макаровым и хочет узнать больше об этой истеричке, пытающейся за чужой счёт вернуть себе нижнее бельё, без которого осталась, читайте:
http://www.utushino.ru/forum/topic45-15.html#p824
http://www.utushino.ru/forum/topic45-30.html#p835
Правдоруб

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:43
Я: Дольщик ЮТ-11


Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1