ШЛАГБАУМЫ В НАШЕМ ДВОРЕ.

Раздел для тех, кто получил или получает квартиру в ЖК «Вяземский», (ЗАО, район Можайского шоссе).
Внимание!
Данный раздел форума также доступен по коротким адресам www.vyazemskaya.ru
и
вяземская.рф (либо www.вяземская.рф)

Re: ШЛАГБАУМЫ В НАШЕМ ДВОРЕ.

Сообщение Проскофья » 11 фев 2018, 18:50

Что с Вами уважаемая КАСС. Какой трактор? Вы что опять начинаете. Не выспались что ли. Голосование конечно будет проводить УК, однозначно, вы хотите, что бы жители бегали по всей Москве и искали собственников, для подписи. Вы УК за это деньги платите, что бы они проводили голосование (собрание, один раз в год). А байкотировать, это ваше право.
Проскофья

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 12:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ШЛАГБАУМЫ В НАШЕМ ДВОРЕ.

Сообщение Лэйла » 11 фев 2018, 20:52

Прошлое голосование по шлагбаумам, которое проводило УК =именно расходы все и разовые и ежемесячные =делились на всех, никаких списков автомобилистов создано не было. Давай те пожалуйста не будем искажать факты. Замечание было по существу.
Лэйла

 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 20:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ШЛАГБАУМЫ В НАШЕМ ДВОРЕ.

Сообщение Ailill » 12 фев 2018, 11:25

Шлагбаумы тема действительно хорошая для тех, кто машинами обладает.
НО! Если за это наша УК возьмется — все будем платить))))
Ailill

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 14:40
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ШЛАГБАУМЫ В НАШЕМ ДВОРЕ.

Сообщение kas44 » 12 фев 2018, 14:32

Так в этом то и есть главная задумка коммерсов, сплоченной группы «активистов» «НАШЕГО ДВОРА». Не мытьём так катаньем, по принципу: “ваш кусочек масла на свой кусочек хлеба». АУ — ОНО … вас опять запятнали.
kas44

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:33
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ШЛАГБАУМЫ В НАШЕМ ДВОРЕ.

Сообщение Ailill » 12 фев 2018, 15:21

Не соглашусь)))
Основная задача — все-таки решение общедомовых проблем.
Все тянется, так как половине народа все в принципе фиолетово. Им нравится "как есть".
Лично за себя скажу — давайте общаться, встречаться, обсуждать.)
Ailill

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 14:40
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ШЛАГБАУМЫ В НАШЕМ ДВОРЕ.

Сообщение kas44 » 12 фев 2018, 16:49

Предлагаю Вам почитать данную ветку и ветку « «Наглый сотрудник ООО ЭК Городские Усадьбы» с первой страницы. Думаю Вы поймёте главную задачу проскофьи со подругами или подельниками. Привожу здесь несколько постов для понимания и для сведения соседям. А почитать рекомендую, там много есть интересного по данной теме.
Итак:
‪ШЛАГБАУМЫ В НАШЕМ ДВОРЕ.‬
Проскофья » 03 май 2016, 19:11
‪Вань, может этого и не стояло бы говорить сейчас. Но не могу, хочется предупредить,.... если "сдаватели" квартир заблокируют этот вопрос, мы это предусмотрели и не хотели подымать его пока на форуме. Но мы начнем с ними борьбу. Управа, УК, полиция и налоговая в этом помогут. Все квартиры известны.‬
‪Или мы находим золотую середину или "война". Нам тоже хочется жить по человечески и мы имеем на это право. И за это будем бороться. ДАЙТЕ НАМ ПОСТАВИТЬ ШЛАГБАУМ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЗАБОР. [url]Давайте жить дружно.[/url] Есть ещё вариант, если сдающий отказывается от шлагбаума, автоматически его постояльцы не заезжают на нашу территорию. А я знаю постояльцев у которых по 2 авто. Пожалуйста дайте нам развиваться. Это выгодно не только нам, но и тем кто сдает квартиры. В таком дворе можно будет сдать квартиру дороже.‬

‪Добавлено через 3 минуты 38 секунд:‬
‪И самое главное, что данный вопрос не требует больших денежных вливаний на 3 огромных дома.‬

‪»Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы‬»

elena k » 26 июн 2016, 01:16
‪Проскофья! Вы действительно писали, что если не будет найдена золотая середина, Вы начнете войну с противниками шлагбаумов, и это не была неудачная шутка? Это вы говорили серьезно? Ответьте, пожалуйста!‬
‪elena k‬

‪ ‬
‪Сообщения: 29‬
‪Зарегистрирован: 30 июл 2014, 13:39‬
‪Я: Дольщик ЮТ-11‬
‪Вернуться к началу‬


‪Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы‬

Проскофья » 27 июн 2016, 16:34
‪Шлагбаумы, это благое дело, для всех и кто проживает во дворе и кто сдаёт квартиры. И не понятно почему некоторые люди такие злые, видят все только плохое, в том, что мы ищем какую то выгоду. Я ещё раз повторю, что после установки шлагбаумов не одну машину свою во двор не поставлю, это можно прописать во всех договорах, что бы мои машины не заезжали во двор, просто охрана их не будет запускать и все. Это же можно сделать. Поэтому хочу ещё раз повторить, что делаем это не для себя, а для всего нашего большого двора. Я найду куда поставить своё авто.‬
‪А то что написано, Это не шутка, Да это правда, после голосования, если жители сдающие квартиры блокируют установку шлагбаумов, сразу включаем 2 — ой вариант. Вообще это обязанность органов исполнительной власти и полиции, проверять сдачу жилья согласно законодательства. Кстати в таких округах, как САО и СВАО это делают регулярно. И то что Вы сдаёте якобы все своим родственникам, этот вариант уже не пройдет. И почему интересно обманутые дольщики сдают жильё. Когда выходили на митинги, говорили, что всем не где жить. Разборки будут большие и на высоком уровне. Лучше бы дали вначале квартиры таким как Алексей, по видимому он нуждается в ней больше, чем те граждане, которые сдают квартиры. Получили бы после. А то все сочувствуют Алексею, особенно КАСС, ну пусть отдаст свою квартиру Леше. Сочувствовать мы все умеем. Против шлагбаума выступают в основном те кто сдаёт жильё. Поэтому, другого выхода не вижу, или договориться или....... Если есть другой выход подскажите. Если хотите обвинить, что мы поступим не хорошо, то посмотрите с другой стороны, как поступают те кто здесь не проживает. Встаньте на наше место. Подскажите как нам быть. Готовы выслушать. И если аргументы будут весомые, готовы будет с Вами их обсудить.‬
‪Проскофья‬

‪ ‬
‪Сообщения: 116‬
‪Зарегистрирован: 08 мар 2015, 12:06‬
‪Я: Дольщик ЮТ-11‬
Для сведения, несогласные с установкой шлагбаума, участвовавшие в дискуссии, квартиры не сдавали и не сдают
Собрание отклонило предложение инициаторов. Теперь видимо нужно ждать войны......

Вопрос: Ну и как с этими людьми можно общаться?! Может быть Вы знаете ответ на этот вопрос.
kas44

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:33
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ШЛАГБАУМЫ В НАШЕМ ДВОРЕ.

Сообщение Проскофья » 13 фев 2018, 09:02

У меня нет времени искать, как Вы отвечали и почему нам пришлось в такой форме вам отвечать. Вы против и против. Но вы постоянно устраиваете скандал на форуме. Мы вас поняли, вы просто в шоке от того, что жители (кто проживает в домах) не выполнили своего обещания и по прежнему заставляете, провоцируете на то, что бы на самом деле пришла налоговая и проверила квартиры сдаваемые в наших домах. А как вы думаете остальные сдающие вам будут благодарны. Или вы так подымаете интерес к данной ветке. Ну — ну скандалы, сплетни, это должно привлечь жителей форума. Так что вы хотите. Обличить меня или запретить шлагбаумы. Сделать в глазах форума злодеем. Чего больше. Да пытаемся, хоть что то сделать для двора, а что вы хотите. У что, что....
Проскофья

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 12:06
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Денис Миронов | 13 фев 2018, 13:40.

Re: ШЛАГБАУМЫ В НАШЕМ ДВОРЕ.

Сообщение Ailill » 13 фев 2018, 09:55

А давайте просто не будем друг друга оскорблять, а то как детишки малые)))
А воз и ныне там ©

Добавлено через 18 минут 17 секунд:
Кстати, касательно вопроса выше - лично у нас квартира в собственности, но желания ставить шлагбаум и платить за то, чем пользоваться не будем - вот честно - нет от слова совсем)))
Это уже навязывание услуги какое-то, извините)))
Ailill

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 14:40
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ШЛАГБАУМЫ В НАШЕМ ДВОРЕ.

Сообщение Денис Миронов » 13 фев 2018, 13:49

Дамы и господа, вы чего добиваетесь, превратить обсуждение в очередную склоку? Так этого добра и без вас на форуме предостаточно. 8-)
Не плодите сущности, высказывайте по существу и держитесь корректного тона.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Денис Миронов | 13 фев 2018, 22:10.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Денис Миронов | 13 фев 2018, 22:13.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Денис Миронов | 13 фев 2018, 22:13.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Денис Миронов | 13 фев 2018, 22:14.

Re: ШЛАГБАУМЫ В НАШЕМ ДВОРЕ.

Сообщение Dadin Egor » 14 фев 2018, 11:49

Данный вопрос будет подыматься на голосование каждый год. А там, как решат жители.
Dadin Egor

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 09:23
Я: Житель ЮТ

Пред.След.

Вернуться в Вяземская улица

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0