ШЛАГБАУМЫ В НАШЕМ ДВОРЕ.

Раздел для тех, кто получил или получает квартиру в ЖК «Вяземский», (ЗАО, район Можайского шоссе).
Внимание!
Данный раздел форума также доступен по коротким адресам www.vyazemskaya.ru
и
вяземская.рф (либо www.вяземская.рф)

Re: ШЛАГБАУМЫ В НАШЕМ ДВОРЕ.

Сообщение волк » 10 июл 2016, 19:12

Советник БРС писал(а):Алексей а можно здесь не говорить о своей личной проблеме. Уже ни кому не интересно и Вашим друзьям тоже.

СУРОВО!
из-за чего сыр бор то?
8-)
похоже у нас появился редактор и теперь будет указывать кому и где и что можно писАть, будет редактировать названия тем, разделов, а потом и правила поставит под сомнение??? Осталось только полномочиями наделить его, что вряд ли!!!
Мне например, стыдно за вас, что до сих пор не научились понимать людей))) И перестаньте навешивать ярлыки на людей, которых вы совсем не знаете!!!
Знаете, у нас терпение просто лопнуло, только от того как нам это всё досталось :twisted:
а здесь пришел человек на форум и быстренько продемонстрировал особенности своего психотипа-и... зачем все это было?
мы друг-друга знаем, а вас нет, разведчик вы наш :lol:


и да, назовите эту тему"Не надо злить заказчика" :lol:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ШЛАГБАУМЫ В НАШЕМ ДВОРЕ.

Сообщение kas44 » 10 июл 2016, 20:53

Советник БРС писал(а):Целую. Пока.

Изображение
kas44

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:33
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ШЛАГБАУМЫ В НАШЕМ ДВОРЕ.

Сообщение qwe » 10 июл 2016, 23:43

Добрый вечер соседи!
[quote="Советник БРС"]Ни какого перехода 8 дома в другую УК не будет.
Перефразирую данное изречение, смысл не поменяется: " КАРАУЛ!!!! ГРАБЯТ!!!!" :lol:
Надеюсь теперь все убедились КТО такие эти люди (?), подсказываю, это "Усадьба", на прямую действовать не могут, их просто не поймут, а вот через подставных горлопанов, запросто. И как эти пастухи могут отпустить дойную корову (??!!) они же с нее кормятся. Но видно молока маловато стало, а аппетит то растет, вот и стали они выдумывать как "ПРАВИЛЬНО" изымать средства под благовидным предлогом, вчера говорили об охране (+1000р. в платежку), сегодня говорим об шлагбауме (+40-.. р. в платежку), завтра будем говорить о заборе ( +.... в платежку), послезавтра понадобится помощь теще деда Мороза (+....), а это уже не хилая сумма получается с 620 квартир то, и кому какое дело будет потом, когда все окупилось (?!), главное все в платежке, народ платит, чистая прибыль в кармане! ВОТ В ЧЕМ СУТЬ ТО!!!! Все эти выкрутасы РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ! У нас не элитные дома!! Я регулярно соседу-строителю " Будь здоров!" через стенку говорю! :(
Шлагбаумы..., на самом деле тема действительно острая, а через 1,5-2 года будет совсем тяжко... ее надо решать, но не так как Вы сейчас, расширение парковочных мест ( в чужих дворах :D ), не дай Бог тут еще и инвестиции Управы, может привести к их почасовой оплате, тогда совсем не будет доступных бесплатных мест, бегать в Банк оплачивать штрафы совсем не хочу.. и жить с мыслью" а плачена ли моя парковка?!"-то же не хочу!
qwe

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 18:55
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ШЛАГБАУМЫ В НАШЕМ ДВОРЕ.

Сообщение Советник БРС » 02 авг 2016, 13:26

Надаже так на фантазировать. Ну вылитый Пелевин или даже Прилепин. Они Вам бы позавидовали.
Советник БРС

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 май 2015, 22:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ШЛАГБАУМЫ В НАШЕМ ДВОРЕ.

Сообщение kas44 » 03 авг 2016, 09:41

Кто такой эрудит?
Это человек, отличающий моголя от Гоголя, Гоголя от Гегеля, Гегеля от
Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от бобыля, бобыля от кабеля, кабеля от
кобеля.... Ну а Пелевина от Прилепина — это только супер Арудит, с чем и поздравляем.
kas44

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:33
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ШЛАГБАУМЫ В НАШЕМ ДВОРЕ.

Сообщение Советник БРС » 08 авг 2016, 15:58

Да явно неудовлетворенная женщина. А жаль.
Советник БРС

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 май 2015, 22:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ШЛАГБАУМЫ В НАШЕМ ДВОРЕ.

Сообщение kas44 » 09 авг 2016, 13:05

Не могу сказать, что это пишет "настоящий полковник", даже уверена, что это не он, но то что ГОСТ — несомненно, ЕРУНДИТ, Гост 696-68.
kas44

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:33
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ШЛАГБАУМЫ В НАШЕМ ДВОРЕ.

Сообщение mikhailka » 29 сен 2016, 11:04

Тема со шлагбаумами конечно хороша!)
НО!!!!!!
Соседи!!!! Ну почему часть из вас так паркуют машины, что ни два-ни полтора?
С этой задачей шлагбаумы не справятся конечно....

Пост больше для того, чтобы вы обратили внимание на самих себя.
Давайте быть чуточку меньше эгоистами и думать хоть немного о других.

Всем хорошего дня!
mikhailka

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 12:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ШЛАГБАУМЫ В НАШЕМ ДВОРЕ.

Сообщение dolmen » 30 сен 2016, 17:24

Интересно, где будут парковаться остальные заехавшие новоселы? особенно из 8 дома.
dolmen

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ШЛАГБАУМЫ В НАШЕМ ДВОРЕ.

Сообщение Liubov » 02 окт 2016, 21:25

Я хочу поговорить по поводу разосланного всем решения собственника для очно-заочного голосования по итогам общего собрания собственников в августе . По п.3-почему размер платы за содержание и ремонт возрос с 20р59к до 26р53к за кв. м? П 4-разве все хотят чтобы нашими домами управляли ООО Городские усадьбы? Может есть другой вариант? П 7-согласна перечислять взносы на капремонт на специальный счет, а по владельцу спецсчета ООО Городские усадьбы у меня вопрос. П 15-консьерж в каждом подъезде не нужно сажать у них все равно нет обзора из комнаты кто входит-выходит, будет консьержская комната в 1 подъезде с монитором видеонаблюдения из каждого подъезда (камеры можно поставить в каждом подъезде перед входом в лифтовой холл), достаточно двух консьрж на смену по 24 часа, а не с 8 до 22 ч и стоимость оплаты в месяц получится меньше. П 21-ремонт кровли над тамбурами подъездов в размере 54р91к за кв. м это много и почему мы должны платить дополнительно, если мы и так платим за содержание и текущий ремонт каждый месяц? Итог по оплате: придется дополнительно платить каждый месяц 2000 р и единоразово-5600р.
Liubov

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:05
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ШЛАГБАУМЫ В НАШЕМ ДВОРЕ.

Сообщение волк » 03 окт 2016, 09:40

Liubov писал(а): П 4-разве все хотят чтобы нашими домами управляли ООО Городские усадьбы?

нет, не все
Liubov писал(а): П 7-согласна перечислять взносы на капремонт на специальный счет, а по владельцу спецсчета ООО Городские усадьбы у меня вопрос.

только на спец. счет, и ни в коем случае ни на какие то УК "Городские Усадьбы"
8-)
Liubov писал(а): достаточно двух консьрж на смену по 24 часа, а не с 8 до 22 ч и стоимость оплаты в месяц получится меньше.

полностью согласен
Liubov писал(а): почему мы должны платить дополнительно, если мы и так платим за содержание и текущий ремонт каждый месяц?

Я ОПЛАЧИВАЮ ТЕХНИЧЕСКОЕ СОДЕРЖАНИЕ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА, но на мои письма Корчагина даже не отвечает-очень скоро УК "ГОРОДСКИЕ УСАДЬБЫ"придется отвечать за свои действия/бездействия перед ПРОКУРОРОМ 8-)
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ШЛАГБАУМЫ В НАШЕМ ДВОРЕ.

Сообщение YUAYU » 03 окт 2016, 12:42

обязательно
YUAYU

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:37
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ШЛАГБАУМЫ В НАШЕМ ДВОРЕ.

Сообщение волк » 03 окт 2016, 13:10

не прокатит
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ШЛАГБАУМЫ В НАШЕМ ДВОРЕ.

Сообщение samta » 03 окт 2016, 17:17

По п.15
В графике сутки через сутки вряд ли найдутся желающие работать, обычно график должен быть хотя бы сутки/двое.
samta

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 20:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ШЛАГБАУМЫ В НАШЕМ ДВОРЕ.

Сообщение elena k » 05 окт 2016, 01:25

А мне непонятна привязка всех платежей к площади квартир. Нет, конечно причина ясна — собрать с нас побольше денег, но неужели никого не смущает, что владелец трехкомнатной квартиры будет платить за свою машину гораздо больше, чем владелец однокомнатной?
elena k

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 13:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Вяземская улица

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0