Совещание в МКСИ 27.04.2016

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Совещание в МКСИ 27.04.2016

Сообщение VitaliY » 25 май 2016, 12:18

http://www.msk.kp.ru/
видеотрансляция интервью с Мэром состоится сегодня в 18 часов. Еще можно успеть задать свои вопросы Мэру!!!!!!!!!!!
http://www.kp.ru/daily/26531.4/3547946/
Алексей, обязательно напиши в прокуратуру.
Последний раз редактировалось VitaliY 25 май 2016, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Совещание в МКСИ 27.04.2016

Сообщение волк » 25 май 2016, 12:21

VitaliY писал(а):Алексей, обязательно напиши в прокуратуру.

спасибо, Катерин за поддержку

УЖЕ НАПИСАЛ В ПРОКУРАТУРУ и не только....


Учитывая массовый характер происходящего, к сожалению, напрашивается вывод, что данная ситуация не может быть неизвестна руководству ГУП УРиРУО.

или господин СЕЛЮТИН АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ князь ЭТОЙ ВОТЧИНЫ(ГУП УРиРУО)


или все-таки штатный сотрудник ГУП УРиРУО

ГОСПОДИН СЕЛЮТИН АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ позволяет усомниться в его соответствии занимаемой должности :!: :idea:

Добавлено через 27 секунд:
волк писал(а):данная информация направлена и в ПРОКУРАТУРУ
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание в МКСИ 27.04.2016

Сообщение волк » 26 май 2016, 10:25

Галина Константиновна-примите во внимание мой пост

Добавлено через 2 минуты 17 секунд:
волк писал(а):СРОЧНО и НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО МКСИ и ИГ дольщиков ЮЖНОГО ТУШИНО — 11
Взять под контроль ситуацию о навязываемых юридических услугах дольщикам Южного Тушино — 11 и Народного Ополчения — 33
господином СЕЛЮТИНЫМ АНДРЕЕМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧЕМ (как с физическим лицом), действующим сотрудником ГУП УРиРУО в рабочее время в судебном споре против ГУП УРиРУО (самого же себя), при этом в частном порядке за вознаграждение 15000 рублей, а сейчас уже за 20000 рублей без надлежащего оформления оплаты услуг.


При этом господин СЕЛЮТИН АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ угрожает относительно того, что предприятие сделает все необходимое, чтобы дольщики не смогли получить право собственности.

в этом списке оказались те дольщики, которые осмелились идти своим путем



Данные обстоятельства доводятся до сведения МКСИ для НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНОГО ПРИНЯТИЯ МЕР РЕАГИРОВАНИЯ, в связи с недопустимостью ситуации, когда сотрудниками Государственного Унитарного предприятия города Москвы на рабочих местах организутся КОММЕРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЧАСТНОГО ХАРАКТЕРА по инициированию судебных разбирательств за финансовое вознаграждение, без соответствующего надлежащего оформления, и при этом ПРОТИВ СОБСТВЕННОГО РАБОТОДАТЕЛЯ в рабочее время, вместо исполнения непосредственных трудовых обязанностей.



данная информация направлена и в ПРОКУРАТУРУ


прошу содействия ИГ и РГ дольщиков, чтобы МОСКОМСТРОЙИНВЕСТ обеспечило явку, как представителя, привлеченного в качестве третьего лица к рассмотрению дела в судебном заседании Кунцевского районного суда города Москвы с участием ГУП УРиРУО


Учитывая массовый характер происходящего, к сожалению, напрашивается вывод, что данная ситуация не может быть неизвестна руководству ГУП УРиРУО.

или господин СЕЛЮТИН АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ князь ЭТОЙ ВОТЧИНЫ(ГУП УРиРУО)


или все-таки штатный сотрудник ГУП УРиРУО

ГОСПОДИН СЕЛЮТИН АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ позволяет усомниться в его соответствии занимаемой должности
[/quote]
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание в МКСИ 27.04.2016

Сообщение Ismagilov » 27 май 2016, 12:33

Сегодня сайте МСКИ опубликовали
http://invest.mos.ru/presscenter/news/d ... 25803.html
Ismagilov

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 16:05
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание в МКСИ 27.04.2016

Сообщение VitaliY » 29 май 2016, 13:01

Странно спрашивать что-либо у сотрудников МКСИ, когда в официальном ответе Тимофеева написано, что всю свою деятельность по работе с документами дольщиков он осуществляет вне нормативно-правовых актов. Это к вопросу о встречах, приемах и пр... Может уже пора спросить, — а когда будет принят нормативный акт ПМ? Каким образом МКСИ осуществляет контроль? Какие имеются официальные полномочия у МКСИ по работе с документами граждан? Действия в отсутствие полномочий могут быть квалифицированы в соответствии с УК РФ.
Никто из сотрудников МКСИ за свои слова не отвечает. Не правда ли, странно все это для органа исполнительной власти?
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Совещание в МКСИ 27.04.2016

Сообщение VitaliY » 02 июн 2016, 00:50

А тем временем, подразделение Москомстройинвеста на Новом Арбате сегодня срочно съезжает. Куда точно не известно.
Оперативная информация об этом не размещена на официальном сайте МКСИ.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Совещание в МКСИ 27.04.2016

Сообщение Тринити » 02 июн 2016, 09:17

VitaliY писал(а):А тем временем, подразделение Москомстройинвеста на Новом Арбате сегодня срочно съезжает. Куда точно не известно.
Оперативная информация об этом не размещена на официальном сайте МКСИ.


Такое ощущение, что они оперативно "сдристывают". Простите за мой фольклор.) Ну там проверки и все такое, знаете ли.
Аватара пользователя
Тринити

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 19:44
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Совещание в МКСИ 27.04.2016

Сообщение vlv » 02 июн 2016, 10:38

Похоже именно "сдр.... ют", а при переезде все документы ЯКОБЫ потеряются, и поди докажи, кто, когда, кому что согласовывал, в какие списки включал, что вообще писал и т. д., а МКСИ опять не при делах!!!! ГЕНИАЛЬНО!!! :D :D :D
vlv

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 09:55
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание в МКСИ 27.04.2016

Сообщение Busy » 02 июн 2016, 14:50

А прием идёт у тех кто записывался? (Может есть такие на форуме?)
Что ИГ думает по этому поводу? Да и вообще? А то затишь затянулась как-то.
Busy

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание в МКСИ 27.04.2016

Сообщение Ната » 02 июн 2016, 20:10

Busy писал(а):Что ИГ думает по этому поводу? Да и вообще? А то затишье затянулась как-то.

1.06.16. должно было состояться совещание в МКСИ, но в связи с переездом отменено. Сотрудник МКСИ, взаимодействующий с ИГ, скоро выйдет из отпуска — тогда будет какая-то инф-я.
А пока отправлены обращения от ИГ на имя ССС и Раковой по нашим проблемам.
Ната

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:54
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание в МКСИ 27.04.2016

Сообщение Тринити » 02 июн 2016, 20:55

Ната писал(а):1.06.16. должно было состояться совещание в МКСИ, но в связи с переездом отменено.

МКСИ едут куда-то... в соседнее село?
http://www.youtube.com/watch?v=ett4Uud8ehM
Аватара пользователя
Тринити

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 19:44
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Совещание в МКСИ 27.04.2016

Сообщение Паткина Галина Константиновна » 02 июн 2016, 21:30

Да, МКСИ переезжает. Прием не ведется в связи с этим. В среду у Безуса О. Ю. с ИГ должно было быть совещание, было уже согласовано, но из-за переезда все отменилось.
Одному из дольщиков на просьбу о личном приеме у Гончарова А. был дан ответ, что пока все личные приемы отменены, т. к. ДГИ поручено разработать документ, в соответствии с которым будут распределяться квартиры обманутым дольщикам. О сроках никаких сведений.

Намечаем совещание в МКСИ в следующую среду, 08.06.2016. Затишье действительно затянулось, все идет к тому, что нужны активные действия.
Паткина Галина Константиновна

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 13:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание в МКСИ 27.04.2016

Сообщение VitaliY » 03 июн 2016, 12:33

vlv писал(а):МКСИ опять не при делах!!!!

Ну, как же, не при делах)))) МКСИ как страус, голова в песке, а попа (извините) торчит наружу.
МКСИ совершал (совершает?), в отсутствие нормативных актов ПМ ( о чем сам МКСИ радостно сообщает в своих ответах гражданам), организационно-распорядительные действия, влекущие юридические последствия в виде отчуждения жилых помещений, относящихся к собственности города. При этом, заместитель и начальник управления МКСИ активно кивают на Тимофеева, как главное лицо, отдающее соответствующие распоряжения.
Как показывает пример Мэра Владивостока, подозрения следственных органов в превышение полномочий — вполне достаточно для заключения в СИЗО.
В понедельник должен быть готов ответ прокуратуры на наше коллективное обращение. Интрига, будет ли очередная отписка, или мы узнаем о принятых мерах прокурорского реагирования)))
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Совещание в МКСИ 27.04.2016

Сообщение Тринити » 03 июн 2016, 13:28

VitaliY писал(а):Как показывает пример Мэра Владивостока, подозрения следственных органов в превышение полномочий — вполне достаточно для заключения в СИЗО.
В понедельник должен быть готов ответ прокуратуры на наше коллективное обращение. Интрига, будет ли очередная отписка, или мы узнаем о принятых мерах прокурорского реагирования)))

И место переезда может стать сюрпризом. Пункт назначения они скрывают, стесняются?

http://www.youtube.com/watch?v=H4RvUyyYpWA
Аватара пользователя
Тринити

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 19:44
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Совещание в МКСИ 27.04.2016

Сообщение VitaliY » 03 июн 2016, 14:29

Тринити писал(а):И место переезда может стать сюрпризом

https://www.youtube.com/watch?v=Idluy9_hYFY
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron