Однушки-миражи на Вяземской?

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Список дольщиков. НЕКРАСОВКА.

Сообщение волк » 10 сен 2016, 15:07

VitaliY писал(а):Лёш, а ты реально полагаешь, что входишь в круг моих интересов? У тебя есть адвокат и думаю, что её мнение ничем не отличается от моего. На этой ветке люди обсуждают иные вопросы. Можно, как вариант, создать ветку "Алексей и его проблемы"

Кать, в отличии от тебя, у моего АДВОКАТА есть своё мнение и я ему ДОВЕРЯЮ и ОНО (это мнение отличается от твоего) даже по деньгам и по всем другим параметрам тоже 8-)
Мой АДВОКАТ ведет меня бесплатно, а у тебя очень большие расценки и я не потяну с тобой ни че го 8-)
ты лучше создай ветку, ПОЧЕМУ ОДНА ТЫ НЕ ПОЛУЧИЛА НА ГЛАГОЛЕВА, а всех остальных глаголевцев обеспечили давным-давно 8-)
А я ЮЖНОТУШИНЕЦ, так что этот форум для меня :lol:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список дольщиков. НЕКРАСОВКА.

Сообщение VitaliY » 10 сен 2016, 15:14

Надеюсь что посты про криминал навеяны не твоим адвокатом. Согласна, что мои расценки высоки и слава богу. Они позволяют отсекать неадекват. А по поводу Глаголева — цыплят по осени считают.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Список дольщиков. НЕКРАСОВКА.

Сообщение волк » 10 сен 2016, 15:18

VitaliY писал(а):Надеюсь что посты про криминал навеяны не твоим адвокатом. Согласна, что мои расценки высоки и слава богу. Они позволяют отсекать неадекват. А по поводу Глаголева — цыплят по осени считают.

Летят два крокодила, один зеленый, другой в африку, сколько лет пьяному ежику, если солнце садится в полночь?

Добавлено через 19 минут 31 секунду:
VitaliY писал(а): Согласна, что мои расценки высоки и слава богу

таких цен НЕТ в природе, как у тебя) 8-)
Мой АДВОКАТ ведет меня бесплатно( это ооооочень далеко от тебя-просто это тебе НЕ ДАНО)
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список дольщиков. НЕКРАСОВКА.

Сообщение VitaliY » 10 сен 2016, 15:40

Точно Леш, бесплатно — мне не дано :D :D :D На этом заканчиваю веселить форум, и тебе желаю того же. У людей есть более тяжелые ситуации. Твой адвокат скажет тебе спасибо за рекламу её бесплатных услуг :D Бывают у нас приступы альтруизма и не всегда правильные, но можем себе это позволить. Зато от души :D М. С. Вам респект
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Список дольщиков. НЕКРАСОВКА.

Сообщение волк » 10 сен 2016, 16:10

VitaliY писал(а):Точно Леш, бесплатно — мне не дано На этом заканчиваю веселить форум, и тебе желаю того же. У людей есть более тяжелые ситуации. Твой адвокат скажет тебе спасибо за рекламу её бесплатных услуг Бывают у нас приступы альтруизма и не всегда правильные, но можем себе это позволить. Зато от души М. С. Вам респект


МАРИЯ СПИРИДОНОВА-это человек с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Она вошла в мое положение, не то, что некоторые, не будем называть имя и фамилию, которые попросили 150 т. р. за оформление в собственность квартирки. Ну и расценки ((((((((((
Мы ж не в америке живем и в евро нам не платят, так откуда такие ценники?
МАРИИ СПИРИДОНОВОЙ НЕ ТОЛЬКО РЕСПЕКТ, НО И БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЕЁ РАБОТУ, КОТОРУЮ ОНА ПРОВЕЛА С НАШИМИ ДОЛЬЩИКАМИ всего за 15 т. р.
Как говорится, ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ 150 или 15
СНИМАЮ ШЛЯПУ ПЕРЕД НЕЙ И ЖЕЛАЮ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ
Дай Бог и у меня все решится, чтобы не попасть в кутузку :D
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список дольщиков. НЕКРАСОВКА.

Сообщение VitaliY » 10 сен 2016, 16:13

Смешной ты Алексей :D тебе не приходило в голову, что цена названа от нежелания работать с тобой? Тут много людей, у которых ситуация сложнее твоей. Но никто так похабно себя не ведёт. Ты оскорбляешь людей, которые тебе помогали. Отсюда и последствия.
Последний раз редактировалось VitaliY 10 сен 2016, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Список дольщиков. НЕКРАСОВКА.

Сообщение волк » 10 сен 2016, 16:17

VitaliY писал(а):Смешной ты Алексей тебе не приходило в голову, что цена названа от нежелания работать с тобой?


ЦЕННИКИ У ТЕБЯ БЫЛИ ТАКИЕ ЖЕ КОСМИЧЕСКИЕ, как только познакомились с тобой))) Разве это не так? 8-)
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список дольщиков. НЕКРАСОВКА.

Сообщение VitaliY » 10 сен 2016, 16:20

Завидуй молча :D
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Список дольщиков. НЕКРАСОВКА.

Сообщение волк » 10 сен 2016, 16:21

VitaliY писал(а):Завидуй молча


ЗАВИСТЬ- ЭТО ГРЕХ.
А я человек верующий.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список дольщиков. НЕКРАСОВКА.

Сообщение VitaliY » 10 сен 2016, 16:23

Так и что тебе стоимость моих услуг? Все в рамках закона и я плачу налоги. Так что уймись
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Список дольщиков. НЕКРАСОВКА.

Сообщение волк » 10 сен 2016, 16:24

VitaliY писал(а):Смешной ты Алексей тебе не приходило в голову, что цена названа от нежелания работать с тобой? Тут много людей, у которых ситуация сложнее твоей. Но никто так похабно себя не ведёт. Ты оскорбляешь людей, которые тебе помогали. Отсюда и последствия.

МЫ ПОМОГАЛИ ДРУГ ДРУГУ ВЗАИМНО :D
У меня тоже был приступ альтруизма, когда ты нуждалась в моей помощи. :D

Добавлено через 2 минуты 31 секунду:
VitaliY писал(а):Так и что тебе стоимость моих услуг? Все в рамках закона и я плачу налоги. Так что уймись


Я не считаю чужие деньги 8-) Озвучил просто твои ценники, не более того. А чё ты так разошлась то? :D
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список дольщиков. НЕКРАСОВКА.

Сообщение VitaliY » 10 сен 2016, 16:28

Отвечу как блондинка,- ой все :D спасибо за рекламу — расценки очень высокие, точно
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Список дольщиков. НЕКРАСОВКА.

Сообщение волк » 10 сен 2016, 16:32

VitaliY писал(а):Отвечу как блондинка,- ой все спасибо за рекламу — расценки очень высокие, точно


ну вот и чудненько :D

и дело уже даже сейчас не в ценниках, а в чисто человеческих отношениях 8-)
Храни тебя Господь Бог

и не дай Бог тебе оказаться в моей "шкуре", так как ты многого не знаешь про меня :(
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список дольщиков. НЕКРАСОВКА.

Сообщение VitaliY » 10 сен 2016, 16:55

Тут у всех своя " шкура", но надо оставаться людьми и иметь чувство собственного достоинства. Это моё мнение
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Список дольщиков. НЕКРАСОВКА.

Сообщение волк » 10 сен 2016, 17:09

VitaliY писал(а):Тут у всех своя " шкура", но надо оставаться людьми и иметь чувство собственного достоинства. Это моё мнение


Кать, веди себя достойно!
О том, что у тебя завышенная самооценка-это известно не только мне одному. Будь поскромней и к тебе потянутся люди))) :D
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0