Однушки-миражи на Вяземской?

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Как Вам коммуналка за декабрь ?

Сообщение волк » 04 июн 2016, 15:07

VitaliY писал(а):А в чем люди то виноваты?
Теми, кто нарушает закон пусть занимаются правоохранительные органы. На мой взгляд, должны быть еще приняты кадровые решения Мэром, и наведен порядок в известных органах исполнительной власти.


правильно)))люди уже устали от этих фокусов
пусть правоохранительные органы займутся теми, кто нарушает закон
только с кого тогда начинать? если
VitaliY писал(а):так, Леш, теперь у них каждый за себя, похоже))))
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Как Вам коммуналка за декабрь ?

Сообщение Тринити » 04 июн 2016, 20:06

волк писал(а):пусть правоохранительные органы займутся теми, кто нарушает закон
только с кого тогда начинать?


Как говорится, рыба гниет с головы, а чистить ее начинают с хвоста.

http://www.interfax.ru/moscow/510661
МОСКВА 20:31, 29 мая 2016
В Москве по подозрению во взяточничестве арестован чиновник из Росреестра

Москва. 29 мая. INTERFAX.RU — Суд в Москве санкционировал арест чиновника из окружного управления Росреестра, задержанного по подозрению в получении от коммерсанта более 23 млн за содействие в регистрации права на недвижимость, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

"Суд удовлетворил ходатайство главного следственного управления СКР по Москве, избрав в отношении задержанного меру пресечения в виде заключения под стражу", — сказал собеседник агентства.

По его словам, в минувший четверг 35-летний начальник профильного отдела управления Росреестра по Северо-Западному округу Москвы встретился возле здания подразделения на улице Народного ополчения с представителем одной из московских фирм, от которого получил $350 тыс. "за осуществление действий по выдаче компании свидетельства о государственной регистрации права на недвижимое имущество".

"В момент передачи денежных средств, эквивалентных более 23 млн, чиновник был задержан сотрудниками полиции и спецслужб", — сказал источник.

Он отметил, что в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье УК "Получение взятки в особо крупном размере", предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет со штрафом в размере 70-кратной суммы взятки.

и продолжение

http://www.interfax.ru/russia/510765

СК подтвердил арест сотрудников Росреестра Москвы по делу о многомиллионной взятке

Москва. 30 мая. INTERFAX.RU — Представитель столичного главка СКР Юлия Иванова сообщила, что руководить окружного отдела Росреестра Москвы и его заместитель арестованы по обвинению в получении от коммерсанта более 23 млн рублей.

"ГСУ СКР по Москве расследуется уголовное дело в отношении временно исполняющего обязанности начальника отдела регистрации прав на недвижимость по Северо-Западному административному округу Росреестра города Москвы Романа Аушева и его заместителя Дмитрия Палферова", — сказала Иванова в понедельник "Интерфаксу".

По ее словам, чиновники обвиняются в получении взятки в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК РФ).

По версии следствия, в мае этого года Аушев и Палферов "вступили в преступный сговор, направленный на получение взятки в особо крупном размере от представителя юридической фирмы за выдачу повторного свидетельства о государственной регистрации права на недвижимость".

"26 мая Палферов, находясь вблизи отдела регистрации прав на недвижимость в Северо-западном административном округе, получил от представителя денежные средства в размере 350 тыс. долларов, после чего был незамедлительно задержан сотрудниками правоохранительных органов. Одновременно был задержан и Аушев", — сказала Иванова.

По ее словам, обвиняемые вину в содеянном признали частично.

"В настоящее время фигурантам по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводится комплекс следственных действий направленный на закрепление доказательственный базы и возможное выявление аналогичных эпизодов преступной деятельности обвиняемых", — сказала представитель следствия.

О задержании и аресте 35-летнего начальника профильного отдела управления Росреестра по Северо-Западному округу Москвы Аушева сообщил "Интерфаксу" накануне источник в правоохранительных органах.
Аватара пользователя
Тринити

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 19:44
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение волк » 04 июн 2016, 20:16

Господин Силютин захотел в одиночку пойти против своих хозяев, либо он реально хочет подставить( МКСИ, ДГИ, УРиРУО), там слишком многА участников и персонажей, но смысл сейчас уже заключается в том, что у Силютина ко мне уже что-то ЛИЧНОЕ и он пользуясь случаем хочет теперь доказать всем, что он САМЫЙ УМНЫЙ.
Но он не видит впереди завтрашний день, а в нашей жизни не знаешь, что будет через минуту. Очень хотелось бы, чтобы ему подсказали сведущие люди, что он может не донести свою ношу.
Все, буквально все, знают, как трудно было мне таким путем идти к своей квартире, но я не сломался, чтобы мне на финишной какой-то Силютин предлагал просить прощения, а главное ЗА ЧТО?, да ни за что, просто издевается. Но все это в один миг может повернуться другой стороной и тогда придеться ему просить прощения у меня. Ведь если человек уже ничего не имеет, то он вправе считать, что ТЕРЯТЬ ЕМУ НЕЧЕГО 8-), а СИЛЮТИН хочет отнять у меня единственное моё жильё, но у меня в этой жизни свои принципы и убеждения по которым я живу и единственное ценное, что у меня осталось — это моя единственная дочь-инвалид, которую я воспитываю один и за это я могу положить свою жизнь. А вот у господина СИЛЮТИНА есть что потерять? если он идет на такие нестандартные методы борьбы со мною? Ведь когда люди принимают такие решения, то обязаны осознавать, что за этим стоИт? и какие последствия могут быть? И пусть СИЛЮТИН еще раз задаст себе вопрос: А НАДО ЛИ ЕМУ ЭТО :?: ВЕДЬ ОН ОСТАВИТ БЕЗ КРЫШИ НАД ГОЛОВОЙ ЕЩЁ И МОЕГО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА :idea:


не надо меня доводить до криминала, я и сам себя боюсь, когда нахожусь в таком состоянии
сейчас меня хоть ножом бей-кровь не пойдет
У Бога всё бывает вовремя, особенно для тех, кто умеет ждать :|
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение волк » 17 июн 2016, 10:36

волк писал(а):Люся писал (а):
Действительно, Алексей, прям подарок своеобразный тебе к днюхе! Тебе, приложившему уж очень много усилий для достижения нашей общей цели и два года назад даже рискнувшему собственным здоровьем ( голодовка)! Ещё раз поздравляю — и с личным праздником и с хорошей новостью! Желаю побольше хороших новостей! Справедливость, оказывается, все-таки иногда торжествует. Как это ни странно.

Спасибо Вам большое, Людмила!
Да, очевидно, что это ФИНИШ! Дай Бог, чтобы все мы поскорее обрели свой собственный дом — свои квартиры.

вот прошел еще год :)

А в моей квартире №7 по Вяземской ул. 8 продолжают жить КВАРТИРАНТЫ от "ГУП УРиРУО".
по информации, поступившей из Департамента городского имущества города Москвы, вопрос предоставления Рудневу А. А. жилого помещения по адресу: г. Москва, ул. Вяземская, дом 8, кв. 7 рассмотрен в установленном порядке на заседании Комиссии по жилищным вопросам Правительства Москвы и решение о предоставлении жилого помещения по этому адресу иным гражданам, пострадавшим от неисполнения обязательств ЗАО "Энергостройкомплект-М" по адресу: г. Москва, Южное Тушино-11, в том числе и ДАНИЛОВОЙ И. С. НЕ ПРИНИМАЛОСЬ
Но я по-прежнему не могу войти в свою квартиру 8-), так как в ней с мая месяца 2014 года НЕЗАКОННО ПРОЖИВАЮТ семья ДАНИЛОВЫХ.
А кто будет приводить квартиру после "таких квартирантов" в первоначальный вид? Может ГУП "УРиРУО"? И кто оплачивает коммунальные услуги в этой квартире, а также за потребляемую электроэнергию и водоотведение? может наши товарищи, которые живут в этом доме? :?:

Добавлено через 50 минут 6 секунд:
такое может быть только у нас в Россиюшке :lol:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение sofrino » 17 июн 2016, 11:49

А какие у них документы на эту квартиру????

И как они могли туда заехать????

И как смотрят на это правоохранительные органы??
sofrino

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 10:10
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение волк » 17 июн 2016, 12:06

sofrino писал(а):А какие у них документы на эту квартиру????

НИКАКИХ
sofrino писал(а):И как они могли туда заехать????

думаю, что не без помощи ГУР "УРиРУО"
sofrino писал(а):И как смотрят на это правоохранительные органы??

подбивают меня на криминал, а оно мне надо?
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение Busy » 17 июн 2016, 21:00

волк писал(а):подбивают меня на криминал, а оно мне надо?

А как с судом? Никаких движений?
Busy

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение волк » 18 июн 2016, 06:38

Busy писал(а):А как с судом? Никаких движений?

22.06.2016 будет судебное заседание
Данилова судья отправила в космос (((
а я до сих пор НЕ МОГУ ВОЙТИ В СВОЮ КВАРТИРУ
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение VitaliY » 18 июн 2016, 13:06

история знает и такие примеры
http://izvestia.ru/news/304764
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение Тринити » 19 июн 2016, 08:57

волк писал(а):обращаю Ваше внимание и остальных наших товарищей, которые живут на Вяземской, что скоро, как обещает ГОСПОДИН СИЛЮТИН — самый бесстрашный и независимый)))) подаст иск в Кунцевский суд, дабы захотел поломать ту СХЕМУ, по которой были оформлены права собственности на квартиры по Вяземской улице, в домах 6,8,10 около 600 нашим дольщикам ЮЖНОГО ТУШИНО
Господин Силютин захотел в одиночку пойти против хозяев, либо он реально хочет подставить( МКСИ, ДГИ, УРиРУО), там слишком многА участников и персонажей 8-)
все-равно ГУП уже на грани БАНКРОТСТВА и он (Силютин) решил, что терять ему нечего, а то, что люди потеряют права собственности на Вяземской, так это ни его "проблемы"
Господин Силютин обиделся на меня, что я пошел с другим адвокатом и не заплатил ему (Силютину) 15.000 рублей, а про свои грязные делишки они уже забыли наверное)))
Где пятикомнатные квартиры, которые должны были получить наша дольщики? и многое другое, о чем история умалчивает)


так что о каких заборах и шлагбаумах идет всю дорогу речь?, если здесь начали раздувать всю сомнительную деятельность всех Департаментов и это взял всё на себя ОДИН СИЛЮТИН — МА ЛА ДЕЦ


Господин Силютин хочет поломать ту СХЕМУ, по которой были оформлены права собственности многим нашим дольщикам, и если я не извинюсь перед ними (перед ГУПом) за то, что когда — то озвучил на форуме, что ГУП без ЖК и по тройным соглашениям оформлял права собственности в обход ДГИ, то он ( Силютин) поломает всю схему оформления, а по этой схеме немного-немало прошло около 600 наших дольщиков
но я же не черт какой — то, чтобы извиняться за то, что нас обгадили, чего бы мне это не стоило- я по-прежнему буду биться за справедливость — это уже дело чести
а господин Силютин решил поиграть с огнем и всех "подставить"

кароче, Силютин озвучил, что незаконно все получили квартиры на Вяземской 8-)


а как обстоят дела в суде с Селютиным?
Аватара пользователя
Тринити

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 19:44
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение волк » 19 июн 2016, 11:12

Тринити писал(а):а как обстоят дела в суде с Селютиным?

Селютин согласился с моими исковыми требованиями под протокол ;)
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение волк » 22 июн 2016, 13:46

Как и обещал-докладываю, что суд удовлетворил все мои исковые требования к ГУП "УРиРУО" для оформления в собственность квартиры, предоставленной мне ПРАВИТЕЛЬСТВОМ МОСКВЫ в полном объеме :)

Спасибо большое представителю-юристу из МКСИ за предоставление моих прав в суде.
Также огромное спасибо Марии Спиридоновой и её помощникам, которым можно полностью довериться — они настоящие профи.
Но захватчик моей квартиры хочет подавать апелляцию в Мосгорсуд, так что надо мне набраться терпения еще на 3 месяца-в свою квартиру я по-прежнему ВОЙТИ НЕ МОГУ 8-)
за свои 40 лет я еще ни разу не сталкивался с таким беспределом

ДЕНИЧ, спасибо тебе, что помогаешь выдворить авантюриста, несмотря на то, что ты давно уже отошел от этих дел))))

Добавлено через 43 минуты 34 секунды:
неужели этот кошмар на улице Вяземской заканчивается :mrgreen:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение Денис Миронов » 22 июн 2016, 18:49

волк писал(а):ДЕНИЧ, спасибо тебе, что помогаешь выдворить авантюриста, несмотря на то, что ты давно уже отошел от этих дел))))

Да ну, какая от меня помощь, когда вокруг тебя такие юристы с адвокатами. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение волк » 22 июн 2016, 19:02

Денис Миронов писал(а):Да ну, какая от меня помощь, когда вокруг тебя такие юристы с адвокатами.

а голодовка? а приковывание наручниками к Мэрии? а митинги и прочее?
нет, братан, ты подмогнул не только мне и не надо здесь сейчас скромничать :) без этого и суда бы не было)
Сегодня судья у Селютина спрашивает: Вас что-то с Даниловым связывает? :lol:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение Busy » 22 июн 2016, 20:44

волк писал(а):суд удовлетворил все мои исковые требования к ГУП "УРиРУО"

Здорово! Поздравляю!!!! Уверена, что апелляция ничего не изменит и скоро совсем заедете в свою квартиру)
Busy

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron