ВАНДАЛЫ нашего двора!

Раздел для тех, кто получил или получает квартиру в ЖК «Вяземский», (ЗАО, район Можайского шоссе).
Внимание!
Данный раздел форума также доступен по коротким адресам www.vyazemskaya.ru
и
вяземская.рф (либо www.вяземская.рф)

Re: ВАНДАЛЫ нашего двора!

Сообщение Советник БРС » 01 апр 2016, 13:01

Необходимо написать письмо в полицию и оставить у Кокориной для подписей. Жители подпишут.
Советник БРС

Я: Дольщик ЮТ-11

Сообщение mikhailka » 03 апр 2016, 14:23

Разыскивается мальчик Руслан!
Думаю он чей-то сын с форума.
Сдали его мне все те же мелками которых я в свое время с поличным поймал. После этого с ними так сказать сдружился, поэтому мальчишки мне слили информацию.
Итак, родители мальчика Руслана, проживающего в д.10 п.4, этаж 2 или 3 как мне сообщили.
Ваш сын разрисовал (возможно со своими друзьями, которых я идентифицировать не могу, но очень надеюсь на вас) как грузовой лифт так и лестничную клетку в районе 13-14 этажей!
Просьба, если вы узнали Руслана или знаете его Родителей, донести до мальчика информацию что такое хорошо и что такое плохо!
А также заняться вместе с ним лифтом и лестничной клеткой.
Совершенно не хочется вас разыскивать и потом связываться с управляющей компанией, участковым... и т. д.

Пожалуйста проведите беседу с сыном и восстановите испорченное совместными усилиями!

Очень надеюсь на то что мальчика найдут родители

И от меня еще одна новость!
mikhailka

Сообщение mikhailka » 04 апр 2016, 15:23

Я так понимаю никто мальчика Руслана не знает на форуме?
mikhailka

Сообщение Ivan Dark » 05 апр 2016, 21:48

mikhailka писал(а):Разыскивается мальчик Руслан!
Думаю он чей-то сын с форума.
Сдали его мне все те же мелками которых я в свое время с поличным поймал. После этого с ними так сказать сдружился, поэтому мальчишки мне слили информацию.
Итак, родители мальчика Руслана, проживающего в д.10 п.4, этаж 2 или 3 как мне сообщили.
Ваш сын разрисовал (возможно со своими друзьями, которых я идентифицировать не могу, но очень надеюсь на вас) как грузовой лифт так и лестничную клетку в районе 13-14 этажей!
Просьба, если вы узнали Руслана или знаете его Родителей, донести до мальчика информацию что такое хорошо и что такое плохо!
А также заняться вместе с ним лифтом и лестничной клеткой.
Совершенно не хочется вас разыскивать и потом связываться с управляющей компанией, участковым... и т. д.

Пожалуйста проведите беседу с сыном и восстановите испорченное совместными усилиями!

Очень надеюсь на то что мальчика найдут родители

И от меня еще одна новость!

Идите в УК. Пусть либо сами восстанавливают, либо с мальчиком разбираются и возмещают.
Ivan Dark

Сообщение mikhailka » 06 апр 2016, 10:35

Иван, отловил папу этого мальчика Рукслана, с 3го этажа.
Обещал поговорить с сыном.
Вролне логично что папа с ссыном должны сами все оттереть.
Идти в УК это можно, но видеодоказательств или сведетелей у меня нет, только показания мелких мальчишек.

Остается надеятся на вменяемость родителя.
mikhailka

Сообщение Ivan Dark » 06 апр 2016, 11:45

Ну я тут тоже с детьми, раскидывающими мусор провел беседу воспитательную. Мусор раскиданный из окон — с газона убрали, родителям сообщать не стал. Больше дети в этом замечены не были.
Ivan Dark

Сообщение Den » 16 апр 2016, 21:48

Уважаемые соседи!
Напишу некоторые свои наблюдения про этих сволочей, которые все-таки наши дети.
3 подъезд 10-й дом: рерулятно фигачат оргалит в лифте, тоже зимой сожгли коробку для бумаг. Сломали панель домофона, ящики для почты повыворачивали наизнанку.
Все эти моменты происходят обычно в выходные, особенно когда погода дрянь.
Сегодня 16 апреля между 19-20 часами из нашего подъезда высыпало 6 девочек от 10 до 12 лет, которые сказали, что они не из нашего подъезда и что ломают лиф и поджигают оргалит не они, а мальчишки. Но за 5 минут до этого они с балкона лестниц 3-го этажа на весь двор сообщали код от домофона нашего подъезда (чтобы вошла к ним еще одна девочка).
Сбегав по лестнице на 6-й этаж я наткнулся на мальчика 9-11 лет, который тоже сказал, что он не из нашего подъезда и тоже не он громил лифт.
Остальных я не догнал, они сели на 11 этаже в лифт и смылись вниз.
На 10 этаже на лестнице куски горелого оргалита, испачканная сажей стена, а на общем балконе куски бетонной плитки, которой они в кого то кидали. Или скидывали вниз.
Через пару минут я подошел к ним на детской площадке и вежливо спросил (4 ребят) из каких они подъездов и зачем они ломали наш лифт.
По описанию — это те же дети о которых тут говорилось ранее. Ниче они не ответили, только друг на друга всё свалили и когда я спускался с площадки кидали (один, самый крупный из них) в мою сторону кусочки той самой плитки с балкона межлестничного, но они перелетали и попали в чей-то фокус или что там у склона стояло.
Вывод:
- это еще дети и сними грубо нельзя, все из-за недостатка воспитания, но чужой большой и нервный дядя им не воспитатель
- необходимо убрать код с домофона
- либо заделать грузовой лифт оргалитом по-новой, либо снять его нахрен (потому что если висят лохмотья — как их не оторвать-то!)
Что буду делать если еще раз застукаю:
-поймаю, отведу к родителям. А там в зависимости от их реакции....
Den

Сообщение Ivan Dark » 19 апр 2016, 01:39

Наносится ущерб нашей собственности. УК так же должна быть вовлечена в ситуацию.
Ivan Dark

Сообщение marina Sapunova » 07 июн 2016, 13:15

В 4 подъезде 6 дома детишки постоянно ломают обшивку и крошат пенопласт. Это делают наши дети, которые проживают в подъезде.
Просьба родителям, поговорить со своими детьми школьного возраста. Благодарю.
marina Sapunova

Сообщение bhbyf » 19 янв 2019, 20:04

Заявление участковому с подробным описанием деяний. Если хулиганил неоднократно, то ДОЛЖНЫ поставить на учет. ЕСли поведение подростка в дальнейшем становится нормальным, то ничего страшного, что стоял на учете .
bhbyf

Я: Живу на ул. Вяземская

Пред.

Вернуться в Вяземская улица