Подписание жалобы Мэру

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Подписание жалобы Мэру

Сообщение Паткина Галина Константиновна » 05 фев 2016, 09:14

Смотрите ветку "Обязательно к прочтению". Да, в эту среду Безус О. Ю. не принимал. Но информация к ИГ в четверг все-таки поступила.
Паткина Галина Константиновна

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 13:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вопросы к ИГ.

Сообщение Busy » 10 июл 2016, 13:27

Предлагаю написать коллективное письмо Собянину и в Мкси с вопросом о порядке предоставления квартир. Ну ССС можно сразу жаловаться, что порядок ещё не выработан (у Мкси можно не спрашивать — и так понятно)

Добавлено через 1 минуту 9 секунд:
Высказываемся

Особенно интересно услышать мнение ИГ.

А ещё интересен ответ из прокуратуры. Или они прям на месяц нарушают срок ответа?(((
Busy

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подписание жалобы Мэру

Сообщение vera nadejda » 11 июл 2016, 10:18

Согласна
vera nadejda

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 23:23
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подписание жалобы Мэру

Сообщение Наталья Сергеевна » 11 июл 2016, 10:35

Поддерживаю!! Может быть хоть ССС ответит, почему с января месяца ни один квадратный метр в Некрасовке не распределен?
Наталья Сергеевна

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подписание жалобы Мэру

Сообщение karp1 » 11 июл 2016, 21:30

Поддерживаю
karp1

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 12:10
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подписание жалобы Мэру

Сообщение Nataliya » 12 июл 2016, 00:21

Согласна с предложением о написание письма ССС.
Nataliya

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 20:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подписание жалобы Мэру

Сообщение Паткина Галина Константиновна » 12 июл 2016, 15:53

Добрый день, всем!
ИГ были направлены письма Собянину С, С, и Раковой А. В. (решили зайти с этой стороны), чтобы донести информацию до Мэра. Получили ответы, как под копирку, один в один. Как всегда, ответили из МКСИ (Гончаров А. А.). Привожу основное из ответов:
"В рамках выполнения решения в Правительстве Москвы осуществляются необходимые мероприятия по работе с пострадавшими гражданами.
... на совещании у Мэра Москвы С. С. Собянина "О реализации Гос. программы г. Москвы "Градостроительная политика", проведенного 20.05.2016г., Комплексу экономической политики и имущественно-земельных отношений г. Москвы дано поручение разработать механизм предоставления квартир пострадавшим гражданам в жилых домах, построенных за субсидии г. Москвы.
Информация о решении вопроса обеспечения жилыми помещениями граждан-соинвесторов, пострадавших от неправомерных действий ЗАО "Энергостройкомплект-М", оперативно размещается на официальном сайте МКСИ а разделе "Долевое строительство".

Таким образом, кому ни пиши, ответит МКСИ.
По последней информации из МКСИ: срок исполнения поручения Мэра — до 20.07.2016г.
Паткина Галина Константиновна

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 13:22
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Денис Миронов | 08 ноя 2016, 20:30.

Пред.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron