Подписание жалобы Мэру

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Подписание жалобы Мэру

Сообщение волк » 26 ноя 2015, 18:22

Денис Миронов писал(а):Тут другое, я то считал, что затык с присвоением адресов по Вяземской вызван тем, что УРиРУО, отказывается от этой миссии, не смотря на то, что занимался ею ранее.

УРИРУО ОТКАЗЫВАЕТСЯ, ДГИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ, МКСИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ

давайте я РАСПРЕДЕЛЮ :lol:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подписание жалобы Мэру

Сообщение Денис Миронов » 26 ноя 2015, 18:33

Бредовая версия: можыд они решили распределять только то, что потом могут истребовать из незаконного владения, как сейчас происходит в Некрасовке?
Ведь не известно ни одного истребования квартир по Вяземской, хотя врятле все мошенники получили только в Некрасовке. Выходит истребовать выданное на Вяземской нельзя? Или некому?
Вот теперь типа страхуются, в случаво, всегда можно спросить выданное обратно.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подписание жалобы Мэру

Сообщение волк » 26 ноя 2015, 18:36

а что? может версия твоя вовсе и не бредовая
так как вся Вяземская проходила через суд с иском к ГУПу
и к ним нет притензий
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подписание жалобы Мэру

Сообщение Ильяс Вахитов » 26 ноя 2015, 19:13

Например, в Щербинке мошенникам квартиры отдавал суд, а через пару лет судебные решения были отменены по вновь открывшимся обстоятельствам, а квартиры истребованы. Выводы каждый сделает сам.
Ильяс Вахитов

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 11:03
Я: Не связан (-а) с ЮТ

СообщениеСообщение было удалено | удалил: волк | 26 ноя 2015, 20:08.

Re: Подписание жалобы Мэру

Сообщение волк » 26 ноя 2015, 20:31

Денис Миронов писал(а):Квартиры и по Вяземской и по Некрасовке распределяла ЖК. При том, что документы для ЖК, с уже определённой адресацией, готовил ДЖП.

а что мешает ДГИ сейчас сделать тоже самое?
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подписание жалобы Мэру

Сообщение Денис Миронов » 26 ноя 2015, 20:39

волк писал(а):а что мешает ДГИ сейчас сделать тоже самое?

Не хотят брать ответственность.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подписание жалобы Мэру

Сообщение волк » 26 ноя 2015, 21:55

VitaliY писал(а):Текст жалобы прокурору будет к вечеру. Такой же, только с упоминанием ФЗ "О прокуратуре". Покой нам только снится


можно ли подать такую жалобу, может еще не поздно, что скажешь-Катерина?
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подписание жалобы Мэру

Сообщение VitaliY » 27 ноя 2015, 00:19

Алексей, да подам я жалобу в прокуратуру. Это не проблема. Людмила просила пока ограничиться жалобой Мэру. Давайте посмотрим будет ли какое-нибудь движение на следующей неделе. Если нет, то нужны акции и дальнейшие жалобы. И обязательно освещение прессой. Еще надеюсь на пристальное внимание СК к таинствам происходящим в ДГИ и МКСИ. Процесс опять происходит в темную, никто письменно из МКСИ не уведомляет людей о направлении их документов на ЖК, тока по телефону и шепотом ))
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Подписание жалобы Мэру

Сообщение волк » 27 ноя 2015, 06:36

Хорошо, спасибо Катюш!
Как скажете)))
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подписание жалобы Мэру

Сообщение VitaliY » 27 ноя 2015, 10:32

У Ольги (секретаря Тимофеева) изменился внутренний номер телефона. Кто знает, напишите плиз. По ее номеру отвечает какой-то хам и кидает трубку. Все в духе МКСИ
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Подписание жалобы Мэру

Сообщение VitaliY » 27 ноя 2015, 22:42

ой, какие милости :D эти новости были у Людмилы неделю назад. Протокол наконец-то дошел))

Непрочитанное сообщение ирина синкевич » Сегодня, 18:49

Уважаемые дольщики, наконец-то могу сообщить хорошие новости. В МКСИ поступил согласованный Протокол совещания в Мэрии от 06.11.15г. В нем содержится указание на обязанность ДГИ рассматривать документы дольщиков с присвоением номера конкретной квартиры. На основании принятого решения, ДГИ должен переоформить документацию по 1-му и 2-му одобренным ранее спискам дольщиков НО33 и присвоить номера квартир. К слову, по 2-му списку одобрены все дольщики без исключения — 52. Итого 109 дольщиков по двум спискам. На основании принятого решения, МКСИ сегодня передал документы дольщиков в ДГИ для присвоения каждому номера квартиры. Высказывается предположение, что переоформление будет проходить в рабочем режиме и займет не более 2 недель. Но мы уже знаем как работает ЖК, поэтому не удивляйтесь, если сроки будут другие.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Подписание жалобы Мэру

Сообщение Люся » 28 ноя 2015, 01:46

Катерина, спасибо за информацию!
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подписание жалобы Мэру

Сообщение волк » 28 ноя 2015, 08:21

ДАЙ БОГ! ДАЙ БОГ!

ВСЕВЫШНИЙ услышал нас и перекрестил всех, добавив, чтобы не затягивали с этим, а то в УРиРУО уже предупреждают, что если доки придут к ним поздно из ДГИ, то они не успеют до НОВОГО ГОДА со всеми составить договора :D

Катерина, спасибо за хорошую новость!
я пошел в ХРАМ, свечку поставить за это
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подписание жалобы Мэру

Сообщение Люся » 28 ноя 2015, 09:01

волк писал(а):ВСЕВЫШНИЙ услышал нас

а также нас снова"увидели" и "вспомнили" о нас, благодаря репортажу РСН о нашем подписании.

Добавлено через 27 минут 56 секунд:
Новость, безусловно, хорошая!! Просто мы с большой осторожностью относимся теперь к любой, даже позитивной, информации.
Потому что уже привыкли, что после преодолевания последней возводимой перед нами ступеньки выяснялось,
что она была вовсе не последней, как нам казалось, а просто очередной, за которой вырастала новая, на которую надо было снова всем нам взбираться.
Хочется надеяться, что теперь все ступени пройдены и путь свободен: для цивилизованного и окончательного завершения нашей общей проблемы. Надеемся, что будет наконец подписано долгожданное РЕШЕНИЕ по дольщикам, прошедшим жилкомиссии (для чего будет НАЗНАЧЕН уполномоченный орган, который это сделает).
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5