Реестр Москомстройинвеста (Моснадзор): проданные квартиры ЮТ

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир Ю

Сообщение petrovo51 » 24 дек 2010, 21:34

Посмотрела реестр Моснадзора от 24 дек. и снова куча квартир в красном цвете! У нас корпус 4, я два раза ездила в Моснадзор, они даже не стали договор смотреть, сказали ответ из Прокуратуры пришел, просто красный цвет не убрали. И до сих пор все в красном.
petrovo51

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:35
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Vlad | 26 дек 2010, 00:26.

Re: Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир Ю

Сообщение irina45 » 26 дек 2010, 23:43

Спасибо за возможность ознакомиться с реестром. И сразу вопрос, как внести в него изменения и дополнения. Почему в этом списке не указано, что "моя" квартира продана мне? Нет информации о произведенной оплате. Как внести сведения о платежном документе, подтверждающем факт оплаты квартиры?
Может ли кто-то помочь мне советом?
Заранее благодарю всех, кто откликнется.
Я долго была лишена возможности пользоваться интернетом. Квартиру купила, продав старую. Сейчас живу за городом, нет телефона, и потому интернет тоже отсутствует. Пробовала подключить мобильный интернет, не вышло, связь ненадежная и слишком низкоскоростная. Потому долго вообще не знала о всех проблемах, возникших с 11 мкр. Тушино. Теперь просто волосы дыбом встали. Для меня это полная неожиданность. Что делать дальше, просто не представляю. Куда обращаться, какие документы я должна получить? Подскажите, пожалуйста.
С уважением, Ирина.
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир Ю

Сообщение Денис Миронов » 27 дек 2010, 00:31

Доброго времени суток, Ирина. К сожалению, да, Вы попали в неприятную ситуацию, но хорошо, что Вы нас нашли.
Итак.
Отправьте свои данные в Моснадзор:
http://ecbez.mos.ru/index.php?option=co ... Itemid=220
Ознакомьтесь со следующими материалами:
http://www.utushino.ru/attention/sledst ... uvd-moskvy
http://www.utushino.ru/docs/primer-obra ... d-g-moskve
Вам необходимо получить постановление о признании потерпевшей в Главном Следственном Управлении при ГУВД Москвы.
По возможности читайте этот сайт и ещё здесь:
http://www.tsj.ru/forum.asp?forumID=2862&topic_id=0(скопируйте эту ссылку в окно браузера)
Вся необходимая информация предоставляется на обоих.
Ваш случай не единичен, нас таких много. Прорвёмся)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир Ю

Сообщение Admin » 27 дек 2010, 01:35

irina45
Ирина, Денис вам написал всё верно, я от себя добавлю вот что:

1) Помимо отправки сведений о себе через форму на сайте Моснадзора (которая по отзывам дольщиков, весьма "капризна"), вы можете отправить им сведения о себе по e-mail (по крайней мере, раньше такая возможность была) или отвезти документы лично (либо попросить кого-то сделать это за вас).
Оба способа описаны в самом первом сообщении этой темы — читайте его.

2) И обязательно присоединяйтесь к акциям дольщиков — у нас действительно, всё совсем не радужно, так что за своё придётся побороться. Регулярно читайте сайт и форум — здесь всегда появляется свежая информация о наших мероприятиях.
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир Ю

Сообщение Ал Наил Каюм » 29 дек 2010, 13:18

Не могу найти реестр, помогите пожалуйста.
Ал Наил Каюм

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 08:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир Ю

Сообщение Ivan Dark » 29 дек 2010, 14:16

Первое сообщение топика Вам в помощь. Там ссылка.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Обновился список соинвесторов Энергостройкомплект-М в Тушино

Сообщение Admin » 17 янв 2011, 20:57

Обновлён список соинвесторов Энергостройкомплект-М по Южному Тушино.

Соответственно, обновилось и первое сообщение этой темы.
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир Ю

Сообщение annshevhenko » 30 янв 2011, 22:55

Здравствуйте!
Скажите, какую все-таки цель преследует моснадзор в составлении реестра?
дело в том, что я отправила сведения по своей квартире ее в августе по почте, из моснадзора так официального ответа не пришло. Зато я обнаружила, что квартира находиться в двойной продаже. Я связалась с сотрудниками моснадзора, которые мне не ответили на основании чего они внесли в реестр такие сведения и направили в ск. как я поняла там их не интересуют особо двойные продажи. Правда сотрудники отнеслись с пониманием и связались с продавцом, который объяснил, что документально у него все оформлено правильно.
В свою очередь я связалась тоже с продавцом, мы с ним приехали в моснадзор с документами, подтверждающими расторжение предыдущего соглашения и всеми вытекающими из этого документами. Дальше чем пост нас не пустили, предложив написать заявление о внесении изменений в реестр. Что я и сделала, приложив очередной пакет документов.
Прошло больше месяца и что я наблюдаю. Изменения так и не внесены. Как было 2 собственника так и осталось. Хотя в день подачи заявления со мной был знакомый, который тоже подал заявление о том, чтобы о нем, как о собственнике внесли сведения. О нем через неделю внесли, а о моей квартире нет. И вразумительного они ничего сказать не могут, почему они этого не сделали. Звонила, сказали, что перезвонят. До сих пор молчок. Вот я и задаюсь вопросом для чего им этот реестр, если им собственноручно привозят сведения, а они даже их внести не могут. К сожалению, я не имею возможности очень часто приезжать в Москву, только для того, чтобы постоять возле охранника в моснадзоре.
Подскажите, что они собираются делать с реестром, помимо того, что хотят установить, сколько в реале приобретено квартир в 11 микрорайоне?
annshevhenko

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир Ю

Сообщение petrovo51 » 31 янв 2011, 11:22

У меня то же самое, только корп.4. Два раза приезжала в Моснадзор, они только фамилию спросили, а цвет красный так и остался. Там красного цвета очень много.
petrovo51

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир Ю

Сообщение angel » 31 янв 2011, 17:50

Наши сведения тоже так и не внесли, хотя мы привозили все документы еще в октябре (1-й корпус). Мы звонили 2 раза, пока все без изменений. И на нашей квартире числится еще один человек, но красным она почему-то не выделена.
angel

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 20:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир Ю

Сообщение Vlad » 01 фев 2011, 08:00

а разве сайт моснадзора не висит?
Аватара пользователя
Vlad

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Свежий список дольщиков от Надзора долевого строительства

Сообщение Admin » 08 фев 2011, 18:32

Обновился список тушинских дольщиков — файл от 8 февраля.

Как всегда, смотрим первое сообщеие этой темы.
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир Ю

Сообщение Татьяна » 09 фев 2011, 16:42

Открыла новый реестр Моснадзора — интересно получается, то ли наши сведения начали проверять, то ли Моснадзор работает!!!

Раньше по 5 корпусу очень много было квартир выделеных красным цветом — теперь часть цветовой гаммы убрали! В сявзи с чем интересно ?
Татьяна

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 16:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир Ю

Сообщение annshevhenko » 11 фев 2011, 00:27

не знаю, как они работают, а по нашей квартире, как не было изменений так их и нет, это с учетом того, что я им 2 недели назад звонила и мне пообещали, что обязательно разберутся и мне перезвонят :roll:
annshevhenko

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron