«Оригинал» постановления из ГСУ ГУВД в ДЖП не потребуют!

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

«Оригинал» постановления из ГСУ ГУВД в ДЖП не потребуют!

Сообщение Pentas » 09 дек 2011, 11:09

ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что ДЖПиЖФ якобы требует от дольщиков «оригиналы» постановлений ГСУ при ГУВД по г. Москве о признании потерпевшими, по экстренной просьбе следственной группы всем сообщаю:

ДЖПиЖФ не будет требовать предоставления «оригиналов»!

Пожалуйста, НЕ названивайте по нелепому поводу в ГСУ!

Оригинал только один, и он остаётся в Главном следственном управлении. А каждому из нас, по договорённости с ДЖПиЖФ, достаточно будет предъявить копию, причём не будет иметь значения, с какой она подписью — со «сканированной» или с «синей».

Причина: все списки претендентов на квартиры на ЛПА проходят в ГСУ проверку на предмет «признан — не признан».
Последний раз редактировалось Admin 14 дек 2011, 01:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: Три аббревиатуры подряд.
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: dima39 | 09 дек 2011, 11:16.

Re: «Оригинал» постановления ДЖП не потребует!

Сообщение Pentas » 09 дек 2011, 11:17

«На верху» договорённость достигнута. Теперь главное — чтобы о ней оперативно проведали в УДЖПиЖФ по СЗАО.

Уважаемые работники УДЖПиЖФ по СЗАО! Вы ведь читаете форум, не правда ли? Поэтому вы теперь точно знаете!
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: «Оригинал» постановления из ГСУ ГУВД ДЖП не потребует!

Сообщение Pentas » 10 дек 2011, 11:54

И снова тот же «киндер-сюрприз»!..

Прошу Админа вернуть оригинальный — данный мною — заголовок раздела.

Дима, хватит за мной «исправлять»! Читай — хватит меня подставлять и позорить, ибо я не настолько уж глуп, чтобы писать три аббревиатуры подряд. Это сокращённые наименования трёх РАЗЛИЧНЫХ организаций.

И да будет тебе наконец-то известно: «Главное следственное управление при Главном управлении внутренних дел по городу Москве» сокращается до «ГСУ при ГУВД по г. Москве».

Можешь, кстати (коли совсем уж невмоготу), «пропечатать» и так: «Оригинал постановления из ГСУ ДЖП не потребует». (Вчера утром между старшим следователем А. В. Амзиной и ДЖПиЖФ такая договорённость была достигнута.)
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: «Оригинал» постановления из ГСУ ГУВД ДЖП не потребует!

Сообщение Admin » 14 дек 2011, 01:20

Pentas писал(а):Дима, хватит за мной «исправлять»!
Дима, я редактирую не за тобой, а для добросовестных дольщиков, которые не публикуют любой возникающий у них вопрос в виде отдельного сообщения, а пользуются поиском для получения ответа.

"ГСУ ГУВД" — устоявшееся название Главного следственного управления, словосочетание, которое постоянно используется при поиске. В твоём сообщении абрревиатуры "ГУВД" не было вообще, я добавил её в название темы и текст первого поста.
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11


Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0